2017-05-25 14:20:49 三支一扶考试网 http://yn.huatu.com/szyf/ 文章来源:未知
★三支一扶咨询\资料\备考群★
为做好2016年“三支一扶”大学生招募工作,根据《云南省2016年“三支一扶”大学生招募公告》及考试成绩情况,在最低录取分数线内按照招募岗位1:2的比例、不足1:2的按实际人数进行面试的原则,确定2016年“三支一扶”大学生招募最低录取分数线:支教岗位为55分,面试人员520人;支农、社保、水利岗位为50分,面试人员 393 人;支医岗位为45分,面试人员331人,特此公告。
请进入面试的人员及时与相关州(市)“三支一扶”协调管理办公室取得联系,并按要求参加面试。
附:
1.云南省2016年高校毕业生“三支一扶”大学生招募进入面试人员名单
2016年6月7日
云南省2016年高校毕业生“三支一扶”大学生招募进入面试人员名单(1244人) | |||||
支教面试人员名单(520人) | |||||
准考证号 | 姓名 | 性别 | 岗位名称 | 岗位类型 | 成绩 |
1652801090223 | 朱兴琴 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处沙朗民族实验学校(小学部) 数学教师 | 支教 | 61.50 |
1652801140701 | 朵玲红 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处沙朗民族实验学校(小学部) 数学教师 | 支教 | 61.00 |
1652801080105 | 王润果 | 男 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处沙朗民族实验学校(小学部) 数学教师 | 支教 | 60.00 |
1652801100730 | 唐佳 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处沙朗民族实验学校(小学部) 数学教师 | 支教 | 59.50 |
1652801141715 | 陶秀兰 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处厂口小学 数学教师 | 支教 | 67.50 |
1652801161711 | 谭翠莲 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处厂口小学 数学教师 | 支教 | 65.00 |
1652801101111 | 吴芳琼 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处厂口小学 数学教师 | 支教 | 61.00 |
1652801054914 | 石艳萍 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处厂口小学 数学教师 | 支教 | 60.50 |
1652801081226 | 张海琼 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处厂口小学 数学教师 | 支教 | 59.50 |
1652801090118 | 张容 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处厂口小学 数学教师 | 支教 | 58.50 |
1652801082925 | 赵丽斌 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处西翥一小 语文教师 | 支教 | 77.50 |
1652801082212 | 张映艳 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处西翥一小 语文教师 | 支教 | 70.50 |
1652801083410 | 郭文会 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处西翥一小 语文教师 | 支教 | 68.50 |
1652801122114 | 朱加丽 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥办事处西翥一小 语文教师 | 支教 | 67.00 |
1652801131227 | 杨梦晗 | 女 | 昆明市-盘龙区--双龙街道-双龙中心学校 小学语文教师 | 支教 | 76.00 |
1652801094418 | 王娅静 | 女 | 昆明市-盘龙区--双龙街道-双龙中心学校 小学语文教师 | 支教 | 60.50 |
1652801084525 | 王宗梅 | 女 | 昆明市-盘龙区--双龙街道-双龙中心学校 小学数学教师 | 支教 | 63.00 |
1652801110520 | 龚蓉 | 女 | 昆明市-盘龙区--双龙街道-双龙中心学校 小学数学教师 | 支教 | 61.50 |
1652801080920 | 宗雄立 | 男 | 昆明市-盘龙区--双龙街道-双龙中心学校 小学体育教师 | 支教 | 59.50 |
1652801076006 | 祁飞 | 男 | 昆明市-盘龙区--双龙街道-双龙中心学校 小学体育教师 | 支教 | 59.50 |
1652801080310 | 胡培强 | 男 | 昆明市-盘龙区--茨坝街道-昆明重工中学(小学部) 小学数学教师 | 支教 | 60.00 |
1652801073314 | 刘娜 | 女 | 昆明市-盘龙区--茨坝街道-昆明重工中学(小学部) 小学数学教师 | 支教 | 59.50 |
1652801101216 | 付雪梅 | 女 | 昆明市-盘龙区--茨坝街道-昆明重工中学(小学部) 小学英语教师 | 支教 | 73.50 |
1652822030518 | 徐红蕾 | 女 | 昆明市-盘龙区--茨坝街道-昆明重工中学(小学部) 小学英语教师 | 支教 | 72.00 |
1652801071128 | 杨正美 | 女 | 昆明市-盘龙区--茨坝街道-昆明重工中学(小学部) 小学语文教师 | 支教 | 64.00 |
1652801075202 | 金富芳 | 女 | 昆明市-盘龙区--茨坝街道-昆明重工中学(小学部) 小学语文教师 | 支教 | 62.00 |
1652801050620 | 钦麟杰 | 女 | 昆明市-呈贡区--斗南街道-斗南学校 小学语文教师 | 支教 | 72.00 |
1652801140809 | 罗作仙 | 女 | 昆明市-呈贡区--斗南街道-斗南学校 小学语文教师 | 支教 | 68.00 |
1652801052421 | 曹蕊 | 女 | 昆明市-呈贡区--斗南街道-斗南学校 小学语文教师 | 支教 | 67.50 |
1652801150726 | 吕吉翠 | 女 | 昆明市-呈贡区--斗南街道-斗南学校 小学语文教师 | 支教 | 66.50 |
1652801140913 | 敖荣浩 | 男 | 昆明市-呈贡区--斗南街道-斗南学校 小学语文教师 | 支教 | 66.00 |
1652801112421 | 黄秋平 | 女 | 昆明市-呈贡区--斗南街道-斗南学校 小学语文教师 | 支教 | 66.00 |
1652801112225 | 贾佳 | 女 | 昆明市-呈贡区--斗南街道-斗南学校 小学音乐教师 | 支教 | 55.50 |
1652801102829 | 谢云 | 女 | 昆明市-呈贡区--斗南街道-斗南学校 小学音乐教师 | 支教 | 55.50 |
1652801153012 | 张海艳 | 女 | 昆明市-呈贡区--龙城街道-文笔小学 语文教师 | 支教 | 69.50 |
1652822022509 | 肖应方 | 女 | 昆明市-呈贡区--龙城街道-文笔小学 语文教师 | 支教 | 66.50 |
1652801090616 | 王洁 | 女 | 昆明市-呈贡区--龙城街道-文笔小学 语文教师 | 支教 | 63.00 |
1652801073119 | 王春艳 | 女 | 昆明市-呈贡区--龙城街道-文笔小学 语文教师 | 支教 | 62.00 |
1652801091216 | 侯蔺芳 | 女 | 昆明市-呈贡区--吴家营街道-呈贡区三幼 学前教育教师 | 支教 | 68.00 |
1652822026709 | 吴天丽 | 女 | 昆明市-呈贡区--吴家营街道-呈贡区三幼 学前教育教师 | 支教 | 64.00 |
1652822025326 | 张梅 | 女 | 昆明市-呈贡区--吴家营街道-呈贡区三幼 学前教育教师 | 支教 | 62.00 |
1652801161503 | 王倩 | 女 | 昆明市-呈贡区--吴家营街道-呈贡区三幼 学前教育教师 | 支教 | 60.50 |
1652801133230 | 马彦 | 女 | 昆明市-晋宁县--教育局-晋宁县二街小学 教师 | 支教 | 74.00 |
1652801085804 | 吴新艳 | 女 | 昆明市-晋宁县--教育局-晋宁县二街小学 教师 | 支教 | 73.50 |
1652822026218 | 蔡德坤 | 男 | 昆明市-晋宁县--教育局-晋宁县二街小学 教师 | 支教 | 73.00 |
1652829093730 | 高静 | 女 | 昆明市-晋宁县--教育局-晋宁县二街小学 教师 | 支教 | 71.50 |
1652822031827 | 王剑波 | 男 | 昭通市-昭阳区--北闸乡-昭阳区北闸中心校语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652822026811 | 沈成琼 | 女 | 昭通市-昭阳区--北闸乡-昭阳区北闸中心校语文教师 | 支教 | 60.50 |
1652801086223 | 程浩 | 男 | 昭通市-昭阳区--北闸乡-昭阳区北闸中心校数学教师 | 支教 | 67.00 |
1652822025307 | 陈礼锐 | 女 | 昭通市-昭阳区--北闸乡-昭阳区北闸中心校数学教师 | 支教 | 61.00 |
1652822031730 | 刘建东 | 男 | 昭通市-昭阳区--小龙洞乡-昭阳区小龙洞中心校语文教师 | 支教 | 69.50 |
1652829100126 | 马新 | 女 | 昭通市-昭阳区--小龙洞乡-昭阳区小龙洞中心校语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652827062816 | 尹昌伟 | 男 | 昭通市-昭阳区--小龙洞乡-昭阳区小龙洞中心校语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652822020124 | 冯韦嘉 | 女 | 昭通市-昭阳区--小龙洞乡-昭阳区小龙洞中心校语文教师 | 支教 | 62.00 |
1652801111107 | 黄晓珊 | 女 | 昭通市-昭阳区--布嘎乡-昭阳区布嘎中心校英语教师 | 支教 | 66.50 |
1652801140301 | 马关容 | 女 | 昭通市-昭阳区--布嘎乡-昭阳区布嘎中心校英语教师 | 支教 | 64.50 |
1652822021415 | 朱安金 | 男 | 昭通市-昭阳区--布嘎乡-昭阳区布嘎中心校英语教师 | 支教 | 64.00 |
1652801072627 | 熊正生 | 男 | 昭通市-昭阳区--布嘎乡-昭阳区布嘎中心校英语教师 | 支教 | 64.00 |
1652822021309 | 唐盼芳 | 男 | 昭通市-昭阳区--乐居乡-昭阳区乐居中心校语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652801100505 | 苏正专 | 女 | 昭通市-昭阳区--乐居乡-昭阳区乐居中心校语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652801072414 | 马勋列 | 男 | 昭通市-昭阳区--乐居乡-昭阳区乐居中心校数学教师 | 支教 | 56.50 |
1652801072904 | 蔡红梅 | 女 | 昭通市-昭阳区--乐居乡-昭阳区乐居中心校数学教师 | 支教 | 56.50 |
1652801123514 | 钱清菊 | 女 | 昭通市-昭阳区--靖安乡-昭阳区靖安中心校语文教师 | 支教 | 65.50 |
1652801055105 | 乔丹 | 女 | 昭通市-昭阳区--靖安乡-昭阳区靖安中心校语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652801075322 | 李正坤 | 男 | 昭通市-昭阳区--靖安乡-昭阳区靖安中心校语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652827061901 | 雷伟 | 男 | 昭通市-昭阳区--靖安乡-昭阳区靖安中心校数学教师 | 支教 | 57.00 |
1652801086620 | 杨梅 | 女 | 昭通市-昭阳区--盘河镇-昭阳区盘河中心校英语教师 | 支教 | 66.00 |
1652822032723 | 汪满 | 女 | 昭通市-昭阳区--盘河镇-昭阳区盘河中心校英语教师 | 支教 | 58.50 |
1652801070703 | 赖永发 | 男 | 昭通市-鲁甸县--乐红镇-鲁甸县乐红中学生物教师 | 支教 | 71.00 |
1652801071124 | 孔令斌 | 男 | 昭通市-鲁甸县--乐红镇-鲁甸县乐红中学生物教师 | 支教 | 70.00 |
1652822024913 | 周靖 | 女 | 昭通市-镇雄县--泼机镇-镇雄县泼机镇亨地小学数学教师 | 支教 | 68.00 |
1652801110228 | 赵玉洁 | 女 | 昭通市-镇雄县--泼机镇-镇雄县泼机镇亨地小学数学教师 | 支教 | 63.00 |
1652822022022 | 郎永 | 男 | 昭通市-镇雄县--泼机镇-镇雄县泼机镇关门山小学语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652801071214 | 罗春琴 | 女 | 昭通市-镇雄县--泼机镇-镇雄县泼机镇关门山小学语文教师 | 支教 | 58.50 |
1652822021404 | 余英杰 | 女 | 昭通市-镇雄县--泼机镇-镇雄县泼机镇鹿角小学数学教师 | 支教 | 61.50 |
1652822020217 | 陆述梅 | 女 | 昭通市-镇雄县--泼机镇-镇雄县泼机镇鹿角小学数学教师 | 支教 | 59.50 |
1652801161201 | 森宇 | 女 | 昭通市-镇雄县--泼机镇-镇雄县泼机镇瓜娃小学语文教师 | 支教 | 66.00 |
1652822026220 | 张萸 | 女 | 昭通市-镇雄县--泼机镇-镇雄县泼机镇瓜娃小学语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652801102419 | 朱明俊 | 女 | 昭通市-镇雄县--鱼洞乡-镇雄县鱼洞乡银厂小学数学教师 | 支教 | 62.50 |
1652827062011 | 魏平 | 女 | 昭通市-镇雄县--鱼洞乡-镇雄县鱼洞乡银厂小学数学教师 | 支教 | 59.00 |
1652801075714 | 程清春 | 男 | 昭通市-镇雄县--鱼洞乡-镇雄县鱼洞乡哪洒小学语文教师 | 支教 | 58.00 |
1652801162202 | 朱秋星 | 女 | 昭通市-镇雄县--鱼洞乡-镇雄县鱼洞乡哪洒小学语文教师 | 支教 | 55.00 |
1652801122317 | 申敏 | 女 | 昭通市-镇雄县--母享镇-镇雄县母享镇穿洞小学语文教师 | 支教 | 56.00 |
1652801052314 | 吴毓洲 | 女 | 昭通市-镇雄县--母享镇-镇雄县母享镇穿洞小学语文教师 | 支教 | 55.00 |
1652827060230 | 涂国贵 | 男 | 昭通市-镇雄县--母享镇-镇雄县母享镇穿洞小学语文教师 | 支教 | 55.00 |
1652801122801 | 陈东艳 | 女 | 昭通市-镇雄县--坡头镇-镇雄县坡头镇龙洞小学数学教师 | 支教 | 58.00 |
1652822030715 | 黄粉 | 女 | 昭通市-镇雄县--坡头镇-镇雄县坡头镇龙洞小学数学教师 | 支教 | 55.00 |
1652822022406 | 张根 | 男 | 昭通市-镇雄县--坡头镇-镇雄县坡头镇笔花小学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652801080320 | 马雨姣 | 女 | 昭通市-镇雄县--坡头镇-镇雄县坡头镇笔花小学语文教师 | 支教 | 55.00 |
1652822030706 | 刘宴麟 | 男 | 昭通市-镇雄县--坡头镇-镇雄县坡头镇德隆小学数学教师 | 支教 | 58.50 |
1652829112002 | 王朝勇 | 男 | 昭通市-镇雄县--大湾镇-镇雄县大湾镇仕里小学语文教师 | 支教 | 58.50 |
1652801151722 | 张兴 | 女 | 昭通市-镇雄县--大湾镇-镇雄县大湾镇仕里小学语文教师 | 支教 | 56.00 |
1652801083221 | 张永 | 男 | 昭通市-镇雄县--大湾镇-镇雄县大湾镇雨萨小学数学教师 | 支教 | 67.50 |
1652801083613 | 王青 | 男 | 昭通市-镇雄县--大湾镇-镇雄县大湾镇雨萨小学数学教师 | 支教 | 57.00 |
1652801053718 | 陈东 | 男 | 昭通市-镇雄县--大湾镇-镇雄县大湾镇玉田小学语文教师 | 支教 | 64.00 |
1652822023621 | 郎玉 | 女 | 昭通市-镇雄县--大湾镇-镇雄县大湾镇玉田小学语文教师 | 支教 | 60.50 |
1652801152605 | 卓正艳 | 女 | 昭通市-镇雄县--花朗乡-镇雄县花朗乡以哪小学数学教师 | 支教 | 69.00 |
1652829093322 | 张利 | 女 | 昭通市-镇雄县--花朗乡-镇雄县花朗乡环岩小学语文教师 | 支教 | 56.50 |
1652801120726 | 李宗会 | 女 | 昭通市-镇雄县--花朗乡-镇雄县花朗乡熊路小学数学教师 | 支教 | 56.00 |
1652801051324 | 邹鸿 | 男 | 昭通市-镇雄县--花朗乡-镇雄县花朗乡车子小学语文教师 | 支教 | 58.50 |
1652801081316 | 童杨 | 女 | 昭通市-镇雄县--花朗乡-镇雄县花朗乡车子小学语文教师 | 支教 | 57.50 |
1652801080304 | 马春粉 | 女 | 昭通市-镇雄县--以勒镇-镇雄县以勒镇团树小学数学教师 | 支教 | 59.00 |
1652801122608 | 宋荣云 | 女 | 昭通市-镇雄县--以勒镇-镇雄县以勒镇瓜果小学语文教师 | 支教 | 66.00 |
1652801140402 | 顾婷婷 | 女 | 昭通市-镇雄县--以勒镇-镇雄县以勒镇瓜果小学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652801054306 | 汪武艳 | 女 | 昭通市-镇雄县--以勒镇-镇雄县以勒镇木城小学数学教师 | 支教 | 64.50 |
1652822031004 | 郑飞 | 女 | 昭通市-镇雄县--林口乡-镇雄县林口乡硝林小学语文教师 | 支教 | 67.50 |
1652801071616 | 韩燕 | 女 | 昭通市-镇雄县--林口乡-镇雄县林口乡硝林小学语文教师 | 支教 | 59.00 |
1652801094304 | 曾茂 | 男 | 昭通市-镇雄县--果珠乡-镇雄县果珠乡拉埃小学语文教师 | 支教 | 63.00 |
1652822027309 | 陈秋 | 女 | 昭通市-镇雄县--果珠乡-镇雄县果珠乡拉埃小学语文教师 | 支教 | 56.00 |
1652827061506 | 马帮敏 | 女 | 昭通市-镇雄县--果珠乡-镇雄县果珠乡云岭小学数学教师 | 支教 | 55.00 |
1652801055113 | 马进梅 | 女 | 昭通市-镇雄县--果珠乡-镇雄县果珠乡杉林小学语文教师 | 支教 | 66.00 |
1652822032504 | 申云梅 | 女 | 昭通市-镇雄县--果珠乡-镇雄县果珠乡杉林小学语文教师 | 支教 | 57.00 |
1652822032204 | 邓涛 | 男 | 昭通市-镇雄县--尖山乡-镇雄县尖山乡长安小学数学教师 | 支教 | 57.50 |
1652801141528 | 龚艳 | 女 | 昭通市-镇雄县--尖山乡-镇雄县尖山乡仁厚小学语文教师 | 支教 | 62.00 |
1652801151726 | 陈绍丽 | 女 | 昭通市-镇雄县--尖山乡-镇雄县尖山乡仁厚小学语文教师 | 支教 | 61.00 |
1652801112222 | 高宏 | 女 | 昭通市-镇雄县--芒部镇-镇雄县芒部镇茶园小学数学教师 | 支教 | 61.50 |
1652822020708 | 汪远 | 男 | 昭通市-镇雄县--芒部镇-镇雄县芒部镇茶园小学数学教师 | 支教 | 56.00 |
1652822025026 | 王金玲 | 女 | 昭通市-镇雄县--芒部镇-镇雄县芒部镇元孔小学语文教师 | 支教 | 56.50 |
1652827062402 | 邓杰彦 | 女 | 昭通市-镇雄县--芒部镇-镇雄县芒部镇元孔小学语文教师 | 支教 | 55.50 |
1652822032906 | 阮红艳 | 女 | 昭通市-镇雄县--芒部镇-镇雄县芒部镇口袋沟小学数学教师 | 支教 | 58.00 |
1652801140603 | 王文平 | 男 | 昭通市-镇雄县--木卓镇-镇雄县木卓镇银屏小学数学教师 | 支教 | 65.00 |
1652801141308 | 王永 | 女 | 昭通市-镇雄县--雨河镇-镇雄县雨河镇大坪小学语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652801070217 | 范秋月 | 女 | 昭通市-镇雄县--雨河镇-镇雄县雨河镇大坪小学语文教师 | 支教 | 58.00 |
1652801101126 | 胡光宇 | 男 | 昭通市-镇雄县--雨河镇-镇雄县雨河镇茶坝小学数学教师 | 支教 | 69.00 |
1652822027810 | 熊远达 | 男 | 昭通市-镇雄县--雨河镇-镇雄县雨河镇茶坝小学数学教师 | 支教 | 62.50 |
1652801053312 | 陈学波 | 女 | 昭通市-镇雄县--罗坎镇-镇雄县罗坎镇纸槽沙坝小学数学教师 | 支教 | 69.50 |
1652801072521 | 吴长敏 | 女 | 昭通市-镇雄县--罗坎镇-镇雄县罗坎镇纸槽沙坝小学数学教师 | 支教 | 58.00 |
1652801152205 | 高莹 | 女 | 昭通市-镇雄县--罗坎镇-镇雄县罗坎镇麻地官仓小学语文教师 | 支教 | 58.00 |
1652801097630 | 张炳琼 | 女 | 昭通市-镇雄县--罗坎镇-镇雄县罗坎镇麻地官仓小学语文教师 | 支教 | 58.00 |
1652822021929 | 陆顺琼 | 女 | 昭通市-镇雄县--罗坎镇-镇雄县罗坎镇粉笔小学数学教师 | 支教 | 57.50 |
1652801091614 | 赛俊梅 | 女 | 昭通市-镇雄县--罗坎镇-镇雄县罗坎镇粉笔小学数学教师 | 支教 | 56.00 |
1652822026127 | 罗兴艳 | 女 | 昭通市-镇雄县--罗坎镇-镇雄县罗坎镇寨上小学语文教师 | 支教 | 67.50 |
1652829092920 | 晋瑜 | 女 | 昭通市-镇雄县--罗坎镇-镇雄县罗坎镇寨上小学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652801162105 | 付云先 | 女 | 昭通市-镇雄县--盐源镇-镇雄县盐源镇沧海小学数学教师 | 支教 | 62.50 |
1652801081810 | 龚成彪 | 男 | 昭通市-镇雄县--盐源镇-镇雄县盐源镇沧海小学数学教师 | 支教 | 55.50 |
1652801141221 | 姜富 | 男 | 昭通市-镇雄县--盐源镇-镇雄县盐源镇沧海小学数学教师 | 支教 | 55.50 |
1652801121423 | 陈元雄 | 男 | 昭通市-镇雄县--盐源镇-镇雄县盐源镇高坎小学语文教师 | 支教 | 68.00 |
1652827061618 | 向仕波 | 男 | 昭通市-镇雄县--盐源镇-镇雄县盐源镇高坎小学语文教师 | 支教 | 59.00 |
1652829094319 | 徐艳君 | 女 | 昭通市-镇雄县--盐源镇-镇雄县盐源镇杉棠小学数学教师 | 支教 | 61.50 |
1652801100713 | 臧永兰 | 女 | 昭通市-镇雄县--碗厂镇-镇雄县碗厂镇长岩小学语文教师 | 支教 | 66.00 |
1652801094111 | 周应燕 | 女 | 昭通市-镇雄县--杉树乡-镇雄县杉树乡凤栖小学数学教师 | 支教 | 58.00 |
1652829085307 | 李玉兰 | 女 | 昭通市-镇雄县--杉树乡-镇雄县杉树乡凤栖小学数学教师 | 支教 | 56.00 |
1652801084825 | 丁梦娥 | 女 | 昭通市-镇雄县--花山乡-镇雄县花山乡小米地小学语文教师 | 支教 | 70.50 |
1652801085507 | 李娟 | 女 | 昭通市-镇雄县--花山乡-镇雄县花山乡小米地小学语文教师 | 支教 | 63.00 |
1652801083428 | 胡克阳 | 男 | 昭通市-镇雄县--花山乡-镇雄县花山乡黄莲小学数学教师 | 支教 | 63.50 |
1652822032924 | 李章鑫 | 男 | 昭通市-镇雄县--花山乡-镇雄县花山乡黄莲小学数学教师 | 支教 | 58.00 |
1652801052704 | 聂宗青 | 男 | 昭通市-镇雄县--牛场镇-镇雄县牛场镇向乐小学语文教师 | 支教 | 68.50 |
1652822024620 | 马邻美 | 女 | 昭通市-镇雄县--牛场镇-镇雄县牛场镇向乐小学语文教师 | 支教 | 59.00 |
1652829083311 | 尤国正 | 男 | 昭通市-镇雄县--牛场镇-镇雄县牛场镇石笋小学数学教师 | 支教 | 64.00 |
1652801100419 | 彭娟 | 女 | 昭通市-镇雄县--牛场镇-镇雄县牛场镇石笋小学数学教师 | 支教 | 55.50 |
1652822022713 | 王庆润 | 女 | 昭通市-镇雄县--牛场镇-镇雄县牛场镇长河小学语文教师 | 支教 | 72.50 |
1652827060621 | 李正青 | 男 | 昭通市-镇雄县--牛场镇-镇雄县牛场镇长河小学语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652801096603 | 李富勇 | 男 | 昭通市-镇雄县--五德镇-镇雄县五德镇谷花小学数学教师 | 支教 | 60.50 |
1652801083730 | 王丽苹 | 女 | 昭通市-镇雄县--五德镇-镇雄县五德镇新寨小学语文教师 | 支教 | 69.50 |
1652801141828 | 王淑先 | 女 | 昭通市-镇雄县--五德镇-镇雄县五德镇新寨小学语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652801070121 | 龚媛 | 女 | 昭通市-镇雄县--五德镇-镇雄县五德镇干沟场小学数学教师 | 支教 | 60.00 |
1652822025030 | 赵鹏平 | 男 | 昭通市-镇雄县--坪上镇-镇雄县坪上镇红岩小学数学教师 | 支教 | 61.50 |
1652801101701 | 商妍 | 女 | 昭通市-镇雄县--坪上镇-镇雄县坪上镇红岩小学数学教师 | 支教 | 56.00 |
1652801111223 | 郎啟胤 | 男 | 昭通市-镇雄县--以古镇-镇雄县以古镇新田小学数学教师 | 支教 | 65.00 |
1652801161908 | 曾忠宇 | 男 | 昭通市-威信县--长安镇-威信县长安镇中心学校米尧小学体育教师 | 支教 | 59.00 |
1652801082214 | 吴亮君 | 男 | 昭通市-威信县--长安镇-威信县长安镇中心学校米尧小学体育教师 | 支教 | 58.00 |
1652801120815 | 范韵清 | 女 | 昭通市-威信县--扎西镇-威信县院子中学美术教师 | 支教 | 62.00 |
1652801052527 | 王馨逸 | 女 | 昭通市-威信县--扎西镇-威信县院子中学美术教师 | 支教 | 59.50 |
1652801055213 | 赵小芳 | 女 | 昭通市-威信县--罗布镇-威信县罗布镇中心学校桃坝小学英语教师 | 支教 | 64.50 |
1652829084011 | 张昀 | 女 | 昭通市-威信县--罗布镇-威信县罗布镇中心学校桃坝小学英语教师 | 支教 | 58.00 |
1652822023726 | 王国星 | 女 | 昭通市-威信县--罗布镇-威信县罗布镇中心学校大山小学美术教师 | 支教 | 67.50 |
1652801152712 | 黄巧 | 女 | 昭通市-威信县--罗布镇-威信县罗布镇中心学校大山小学美术教师 | 支教 | 61.50 |
1652801072223 | 崔莉 | 女 | 昭通市-威信县--三桃乡-威信县三桃乡中心学校菜坝小学英语教师 | 支教 | 62.00 |
1652801111321 | 晋琼 | 女 | 昭通市-威信县--三桃乡-威信县三桃乡中心学校菜坝小学英语教师 | 支教 | 56.00 |
1652801120311 | 杨友雕 | 男 | 昭通市-威信县--三桃乡-威信县三桃乡中心学校铁炉小学体育教师 | 支教 | 58.00 |
1652801090710 | 刘东 | 男 | 昭通市-威信县--水田镇-威信县水田中学英语教师 | 支教 | 59.50 |
1652801074902 | 张成敏 | 女 | 昭通市-威信县--水田镇-威信县水田中学英语教师 | 支教 | 57.00 |
1652801075315 | 赵赟 | 女 | 昭通市-威信县--高田乡-威信县高田乡中心学校凤阳小学英语教师 | 支教 | 59.00 |
1652801081127 | 翟玲娟 | 女 | 曲靖市-陆良县--板桥镇-陆良县板桥镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 67.50 |
1652801090928 | 刁鸣娅 | 女 | 曲靖市-陆良县--板桥镇-陆良县板桥镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652822022716 | 金霞 | 女 | 曲靖市-陆良县--板桥镇-陆良县板桥镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 63.50 |
1652822022906 | 唐燕梅 | 女 | 曲靖市-陆良县--板桥镇-陆良县板桥镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 58.50 |
1652822032229 | 黄成坤 | 男 | 曲靖市-陆良县--板桥镇-陆良县板桥镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 58.50 |
1652822032426 | 胡瑞娟 | 女 | 曲靖市-宣威市--龙场镇-宣威市龙场镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 74.50 |
1652801140219 | 郭超 | 女 | 曲靖市-宣威市--龙场镇-宣威市龙场镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 66.50 |
1652829101228 | 刘春 | 女 | 曲靖市-宣威市--龙场镇-宣威市龙场镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 64.50 |
1652801096007 | 罗光兰 | 女 | 曲靖市-宣威市--龙场镇-宣威市龙场镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 64.50 |
1652801075703 | 杨淑贤 | 女 | 曲靖市-宣威市--龙场镇-宣威市龙场镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 64.50 |
1652822020117 | 何伊 | 女 | 曲靖市-宣威市--龙场镇-宣威市龙场镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652822030827 | 龙汝艳 | 女 | 曲靖市-宣威市--龙场镇-宣威市龙场镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652822032223 | 宁德松 | 男 | 曲靖市-宣威市--宝山镇-宣威市宝山镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 66.50 |
1652829082609 | 朱柔 | 女 | 曲靖市-宣威市--宝山镇-宣威市宝山镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 66.50 |
1652822028008 | 段林含 | 女 | 曲靖市-宣威市--宝山镇-宣威市宝山镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 64.50 |
1652829090910 | 陶宏 | 女 | 曲靖市-宣威市--宝山镇-宣威市宝山镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652822023629 | 张东芝 | 女 | 曲靖市-宣威市--宝山镇-宣威市宝山镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652822027122 | 刘永奎 | 男 | 曲靖市-宣威市--宝山镇-宣威市宝山镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652801076318 | 金恒生 | 男 | 曲靖市-宣威市--双河乡-宣威市双河乡中心学校小学语文教师 | 支教 | 66.50 |
1652822032501 | 罗志 | 女 | 曲靖市-宣威市--双河乡-宣威市双河乡中心学校小学语文教师 | 支教 | 65.00 |
1652822021124 | 袁熠 | 男 | 曲靖市-宣威市--双河乡-宣威市双河乡中心学校小学语文教师 | 支教 | 65.00 |
1652801121220 | 杨春翠 | 女 | 曲靖市-宣威市--双河乡-宣威市双河乡中心学校小学语文教师 | 支教 | 64.50 |
1652822021022 | 赵宇 | 男 | 曲靖市-宣威市--双河乡-宣威市双河乡中心学校小学语文教师 | 支教 | 64.00 |
1652801161927 | 许娟 | 女 | 曲靖市-宣威市--双河乡-宣威市双河乡中心学校小学语文教师 | 支教 | 63.00 |
1652801110913 | 侯玉娇 | 女 | 曲靖市-宣威市--双河乡-宣威市双河乡中心学校小学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652822031807 | 王东 | 男 | 曲靖市-宣威市--双河乡-宣威市双河乡中心学校小学语文教师 | 支教 | 62.00 |
1652801101915 | 陈奎 | 男 | 曲靖市-宣威市--双河乡-宣威市双河乡中心学校小学语文教师 | 支教 | 62.00 |
1652801073017 | 罗吉波 | 男 | 曲靖市-宣威市--双河乡-宣威市双河乡中心学校小学语文教师 | 支教 | 62.00 |
1652801086726 | 张学涛 | 男 | 曲靖市-宣威市--东山镇-宣威市东山镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 74.00 |
1652801140214 | 余辉 | 女 | 曲靖市-宣威市--东山镇-宣威市东山镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 65.00 |
1652822027625 | 杨荣凤 | 女 | 曲靖市-宣威市--东山镇-宣威市东山镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652822022920 | 湛艳芳 | 女 | 曲靖市-宣威市--东山镇-宣威市东山镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 60.00 |
1652822031020 | 刘艳慧 | 女 | 曲靖市-宣威市--海岱镇-宣威市海岱镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 69.50 |
1652827062515 | 叶会仙 | 女 | 曲靖市-宣威市--海岱镇-宣威市海岱镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 69.00 |
1652801133510 | 张树花 | 女 | 曲靖市-宣威市--海岱镇-宣威市海岱镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 66.50 |
1652822031502 | 邢在慧 | 女 | 曲靖市-宣威市--海岱镇-宣威市海岱镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 65.50 |
1652822024224 | 袁蓉 | 女 | 曲靖市-宣威市--海岱镇-宣威市海岱镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 65.00 |
1652822020806 | 贺姣 | 女 | 曲靖市-宣威市--海岱镇-宣威市海岱镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 64.50 |
1652801093827 | 姜紫艺 | 女 | 曲靖市-宣威市--热水镇-宣威市热水镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 67.50 |
1652801132820 | 田留存 | 女 | 曲靖市-宣威市--热水镇-宣威市热水镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 65.00 |
1652801085918 | 赵祖杏 | 女 | 曲靖市-宣威市--热水镇-宣威市热水镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 64.50 |
1652822024503 | 朱旭青 | 女 | 曲靖市-宣威市--热水镇-宣威市热水镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652822032511 | 张志艳 | 女 | 曲靖市-宣威市--普立乡-宣威市普立乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 66.50 |
1652822020913 | 黄贵红 | 女 | 曲靖市-宣威市--普立乡-宣威市普立乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 63.50 |
1652822026104 | 闻亚玲 | 女 | 曲靖市-宣威市--普立乡-宣威市普立乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 59.50 |
1652822024807 | 王静 | 女 | 曲靖市-宣威市--普立乡-宣威市普立乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 58.00 |
1652822027407 | 林兴艳 | 女 | 曲靖市-宣威市--田坝镇-宣威市田坝镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 58.50 |
1652822021913 | 李兴林 | 男 | 曲靖市-宣威市--田坝镇-宣威市田坝镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 58.00 |
1652801071508 | 蔡传祥 | 男 | 曲靖市-宣威市--田坝镇-宣威市田坝镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 57.50 |
1652822032020 | 浦同来 | 男 | 曲靖市-宣威市--田坝镇-宣威市田坝镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 56.50 |
1652822032021 | 雷琼娥 | 女 | 曲靖市-宣威市--田坝镇-宣威市田坝镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 56.50 |
1652801053026 | 谭光辉 | 男 | 曲靖市-宣威市--文兴乡-宣威市文兴乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 68.50 |
1652822027911 | 陈海艳 | 女 | 曲靖市-宣威市--文兴乡-宣威市文兴乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 66.50 |
1652822026805 | 邱丽娥 | 女 | 曲靖市-宣威市--文兴乡-宣威市文兴乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 66.00 |
1652822024514 | 戚兴艳 | 女 | 曲靖市-宣威市--文兴乡-宣威市文兴乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 64.00 |
1652822030216 | 张春仙 | 女 | 曲靖市-宣威市--文兴乡-宣威市文兴乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 62.00 |
1652801130922 | 普文龙 | 男 | 曲靖市-宣威市--文兴乡-宣威市文兴乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 62.00 |
1652822024923 | 徐会菊 | 女 | 曲靖市-宣威市--羊场镇-宣威市羊场镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 67.50 |
1652822032107 | 姜敏 | 女 | 曲靖市-宣威市--羊场镇-宣威市羊场镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 65.50 |
1652822020114 | 闻鹏飞 | 男 | 曲靖市-宣威市--羊场镇-宣威市羊场镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 65.50 |
1652801094422 | 丁月丽 | 女 | 曲靖市-宣威市--羊场镇-宣威市羊场镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 65.00 |
1652822025411 | 陈科光 | 男 | 曲靖市-宣威市--务德镇-宣威市务德镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 70.00 |
1652801092118 | 孙晓筱 | 女 | 曲靖市-宣威市--务德镇-宣威市务德镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 67.50 |
1652801103016 | 田敏 | 女 | 曲靖市-宣威市--务德镇-宣威市务德镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 67.00 |
1652822031924 | 李巍 | 男 | 曲靖市-宣威市--务德镇-宣威市务德镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 65.00 |
1652822025716 | 赵琼 | 女 | 曲靖市-宣威市--务德镇-宣威市务德镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 63.00 |
1652801081516 | 杨俊述 | 男 | 曲靖市-宣威市--务德镇-宣威市务德镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 62.50 |
1652801141614 | 石富江 | 男 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县第四中学语文教师 | 支教 | 74.00 |
1652801097606 | 杨敏 | 女 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县第四中学语文教师 | 支教 | 63.00 |
1652801121203 | 杨云 | 女 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县第四中学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652829081028 | 张金妹 | 女 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县第四中学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652822027622 | 杨蕾 | 女 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县第六中学语文教师 | 支教 | 73.50 |
1652801140104 | 普永芬 | 女 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县第六中学语文教师 | 支教 | 66.00 |
1652801082005 | 张国庆 | 女 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县第六中学语文教师 | 支教 | 65.00 |
1652801121003 | 何蓉 | 女 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县第六中学语文教师 | 支教 | 64.00 |
1652801160228 | 普明林 | 男 | 玉溪市-峨山县--大龙潭乡-峨山县大龙潭小学语文教师 | 支教 | 56.00 |
1652801086603 | 郝爱青 | 女 | 玉溪市-峨山县--大龙潭乡-峨山县大龙潭小学语文教师 | 支教 | 55.50 |
1652801072215 | 周霞 | 女 | 玉溪市-峨山县--大龙潭乡-峨山县大龙潭小学数学教师 | 支教 | 56.50 |
1652801095018 | 李瑞 | 女 | 玉溪市-峨山县--富良棚乡-峨山县富良棚小学语文教师 | 支教 | 65.00 |
1652801100327 | 郭丽 | 女 | 玉溪市-峨山县--富良棚乡-峨山县富良棚小学语文教师 | 支教 | 60.50 |
1652801071102 | 孙艳芳 | 女 | 玉溪市-峨山县--化念镇-峨山县化念小学语文教师 | 支教 | 72.00 |
1652801097411 | 李奇逸 | 女 | 玉溪市-峨山县--化念镇-峨山县化念小学语文教师 | 支教 | 62.00 |
1652801083817 | 顾杏花 | 女 | 玉溪市-峨山县--化念镇-峨山县化念小学数学教师 | 支教 | 57.50 |
1652801141225 | 高丽桃 | 女 | 玉溪市-峨山县--化念镇-峨山县化念小学数学教师 | 支教 | 57.00 |
1652801086624 | 曹席畅 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学语文教师 | 支教 | 64.00 |
1652827061605 | 李元瑞 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学语文教师 | 支教 | 63.00 |
1652827060601 | 赵燕华 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学语文教师 | 支教 | 62.00 |
1652801053301 | 王芳 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学语文教师 | 支教 | 59.00 |
1652801130501 | 刘媛 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学语文教师 | 支教 | 58.50 |
1652801132906 | 徐祥昆 | 男 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学语文教师 | 支教 | 58.50 |
1652801090325 | 李红欣 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学语文教师 | 支教 | 58.00 |
1652822023129 | 肖鹄 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学语文教师 | 支教 | 58.00 |
1652829101211 | 田福芬 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学数学教师 | 支教 | 60.50 |
1652829100419 | 张文秀 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学数学教师 | 支教 | 60.50 |
1652829090106 | 罗成 | 男 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学数学教师 | 支教 | 60.00 |
1652829110918 | 杨苏丽 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学数学教师 | 支教 | 59.50 |
1652801151005 | 胡艳 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学数学教师 | 支教 | 58.00 |
1652801122118 | 王玉 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远中心小学数学教师 | 支教 | 55.50 |
1652801130114 | 王敏鹤 | 女 | 玉溪市-元江县--那诺乡-元江县那诺中心小学语文教师 | 支教 | 64.00 |
1652801121616 | 白跃东 | 男 | 玉溪市-元江县--那诺乡-元江县那诺中心小学语文教师 | 支教 | 61.00 |
1652822031710 | 晏会 | 女 | 玉溪市-元江县--那诺乡-元江县那诺中心小学语文教师 | 支教 | 61.00 |
1652822025008 | 李德兰 | 女 | 玉溪市-元江县--那诺乡-元江县那诺中心小学语文教师 | 支教 | 58.50 |
1652801054104 | 黄婷 | 女 | 玉溪市-元江县--那诺乡-元江县那诺中心小学语文教师 | 支教 | 56.50 |
1652801074726 | 郭庆 | 女 | 玉溪市-元江县--那诺乡-元江县那诺中心小学数学教师 | 支教 | 62.50 |
1652827060622 | 林兴元 | 男 | 玉溪市-元江县--那诺乡-元江县那诺中心小学数学教师 | 支教 | 57.50 |
1652801092726 | 普梦迪 | 女 | 玉溪市-元江县--咪哩乡-元江县咪哩中学政治教师 | 支教 | 71.50 |
1652829081503 | 普仕兰 | 女 | 玉溪市-元江县--咪哩乡-元江县咪哩中学政治教师 | 支教 | 67.50 |
1652822026702 | 锁佩仙 | 女 | 玉溪市-元江县--咪哩乡-元江县咪哩中心小学语文教师 | 支教 | 56.00 |
1652801101404 | 洪全丽 | 女 | 玉溪市-元江县--龙潭乡-元江县龙潭中心小学语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652801162207 | 陈红 | 女 | 玉溪市-元江县--羊街乡-元江县羊街中心小学学前教师 | 支教 | 66.00 |
1652829094306 | 解雨昕 | 女 | 玉溪市-元江县--羊街乡-元江县羊街中心小学学前教师 | 支教 | 60.50 |
1652801131311 | 李红艳 | 女 | 玉溪市-元江县--羊街乡-元江县羊街中心小学学前教师 | 支教 | 57.50 |
1652801084017 | 杨静 | 女 | 玉溪市-元江县--羊街乡-元江县羊街中心小学学前教师 | 支教 | 56.50 |
1652801133506 | 方艳 | 女 | 玉溪市-元江县--洼垤乡-元江县洼垤中心小学学前教师 | 支教 | 55.50 |
1652822031830 | 吴江燕 | 女 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇中心小学校语文教师 | 支教 | 70.50 |
1652822033123 | 梅兴兴 | 男 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇中心小学校语文教师 | 支教 | 69.00 |
1652801083208 | 刘青颖 | 女 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇中心小学校语文教师 | 支教 | 66.00 |
1652801071530 | 王飞云 | 男 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇中心小学校语文教师 | 支教 | 65.50 |
1652801081202 | 赵一懿 | 男 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇中心小学校语文教师 | 支教 | 65.50 |
1652801110816 | 那春花 | 女 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇中心小学校数学教师 | 支教 | 66.50 |
1652801071430 | 张悦 | 女 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇中心小学校数学教师 | 支教 | 58.00 |
1652827062311 | 代家明 | 男 | 红河州-个旧市--老厂镇-个旧市老厂镇中心小学校语文教师 | 支教 | 61.50 |
1652801071825 | 冷梅静 | 女 | 红河州-个旧市--老厂镇-个旧市老厂镇中心小学校语文教师 | 支教 | 60.50 |
1652801100620 | 杨博德 | 男 | 红河州-个旧市--卡房镇-个旧市卡房镇中心小学校语文教师 | 支教 | 60.00 |
1652801140303 | 李林芳 | 女 | 红河州-个旧市--卡房镇-个旧市卡房镇中心小学校语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652801151916 | 普志红 | 男 | 红河州-个旧市--卡房镇-个旧市卡房镇中心小学校数学教师 | 支教 | 57.50 |
1652801162010 | 江琴 | 女 | 红河州-个旧市--贾沙乡-个旧市贾沙乡中心小学校语文教师 | 支教 | 60.50 |
1652801100421 | 龙忠乐 | 女 | 红河州-个旧市--贾沙乡-个旧市贾沙乡中心小学校语文教师 | 支教 | 60.50 |
1652801070325 | 唐微 | 女 | 红河州-个旧市--保和乡-个旧市保和乡中心小学校语文教师 | 支教 | 58.50 |
1652801081227 | 李彤 | 女 | 红河州-个旧市--蔓耗镇-个旧市蔓耗镇中心小学校语文教师 | 支教 | 59.00 |
1652829093319 | 李大才 | 男 | 怒江州-贡山县--丙中洛镇-贡山县丙中洛镇中心学校数学老师 | 支教 | 62.00 |
1652822026116 | 罗荣键 | 男 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 75.50 |
1652801086011 | 虎剑红 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 71.50 |
1652822032117 | 祝金萍 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 70.00 |
1652829091621 | 陈顺江 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 69.00 |
1652829084901 | 杨尔古 | 男 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 69.00 |
1652822032119 | 杨秀琼 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 68.00 |
1652829080701 | 杨佳芬 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 68.00 |
1652822026306 | 宋林烛 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 67.50 |
1652801085725 | 汪萍 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 67.00 |
1652822030604 | 张庆花 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 67.00 |
1652801091406 | 张丽芳 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 67.00 |
1652801053711 | 王晓梅 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 67.00 |
1652801162120 | 期雯 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 66.50 |
1652801070421 | 秦琴 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 66.50 |
1652822031418 | 张莹仙 | 女 | 文山州-砚山县--平远镇-砚山县平远镇中心学校小学教师 | 支教 | 66.50 |
1652801072730 | 刘海洲 | 男 | 文山州-砚山县--阿猛镇-砚山县阿猛镇中心学校小学教师 | 支教 | 72.00 |
1652822021410 | 朱克春 | 女 | 文山州-砚山县--阿猛镇-砚山县阿猛镇中心学校小学教师 | 支教 | 69.50 |
1652801083619 | 吴丹 | 女 | 文山州-砚山县--阿猛镇-砚山县阿猛镇中心学校小学教师 | 支教 | 69.00 |
1652801131326 | 何贵旭 | 男 | 文山州-砚山县--阿猛镇-砚山县阿猛镇中心学校小学教师 | 支教 | 65.00 |
1652829082209 | 禹雯思 | 男 | 文山州-砚山县--阿猛镇-砚山县阿猛镇中心学校小学教师 | 支教 | 64.00 |
1652801076304 | 王绍权 | 男 | 文山州-砚山县--阿猛镇-砚山县阿猛镇中心学校小学教师 | 支教 | 63.00 |
1652822025111 | 农瑞 | 女 | 文山州-西畴县--法斗乡-西畴县法斗乡中心学校地理教师 | 支教 | 57.00 |
1652801132826 | 罗德娅 | 女 | 文山州-西畴县--法斗乡-西畴县法斗乡中心学校地理教师 | 支教 | 57.00 |
1652801120230 | 高稳慧 | 女 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街乡中心学校地理教师 | 支教 | 65.50 |
1652801151819 | 汤东升 | 男 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街乡中心学校地理教师 | 支教 | 63.50 |
1652801075313 | 马金瑞 | 男 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街乡中心学校地理教师 | 支教 | 61.50 |
1652829110921 | 尹彪 | 男 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街乡中心学校地理教师 | 支教 | 60.50 |
1652801153028 | 陈帅 | 男 | 文山州-西畴县--柏林乡-西畴县柏林乡中心学校语文教师 | 支教 | 64.00 |
1652822024015 | 常廷云 | 女 | 文山州-西畴县--柏林乡-西畴县柏林乡中心学校语文教师 | 支教 | 61.00 |
1652822027520 | 何淑仙 | 女 | 文山州-麻栗坡县--八布乡、杨万乡、铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇小学教师 | 支教 | 70.00 |
1652822026522 | 黎飞 | 女 | 文山州-麻栗坡县--八布乡、杨万乡、铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇小学教师 | 支教 | 67.00 |
1652801123022 | 韦美团 | 女 | 文山州-麻栗坡县--八布乡、杨万乡、铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇小学教师 | 支教 | 67.00 |
1652801132725 | 李玲丹 | 女 | 文山州-麻栗坡县--八布乡、杨万乡、铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇小学教师 | 支教 | 66.50 |
1652829101518 | 张晶晶 | 女 | 文山州-麻栗坡县--八布乡、杨万乡、铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇小学教师 | 支教 | 65.50 |
1652801072502 | 周衍祥 | 男 | 文山州-麻栗坡县--八布乡、杨万乡、铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇小学教师 | 支教 | 64.00 |
1652822026424 | 骆弟友 | 女 | 文山州-麻栗坡县--八布乡、杨万乡、铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇小学教师 | 支教 | 64.00 |
1652801112313 | 段志海 | 男 | 文山州-麻栗坡县--八布乡、杨万乡、铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇小学教师 | 支教 | 64.00 |
1652801151605 | 肖继勇 | 男 | 文山州-麻栗坡县--八布乡、杨万乡、铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇小学教师 | 支教 | 63.50 |
1652829101408 | 王荣林 | 男 | 文山州-麻栗坡县--八布乡、杨万乡、铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇小学教师 | 支教 | 63.00 |
1652829092101 | 杨康 | 男 | 文山州-麻栗坡县--八布乡、杨万乡、铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇小学教师 | 支教 | 63.00 |
1652801093005 | 刘凤仙 | 女 | 文山州-马关县--篾厂乡-马关县篾厂乡老门寨小学语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652801140125 | 邓国旭 | 女 | 文山州-马关县--篾厂乡-马关县篾厂乡老门寨小学语文教师 | 支教 | 61.00 |
1652801092803 | 李伟 | 女 | 文山州-马关县--古林箐乡-马关县古林箐乡博甲小学语文教师 | 支教 | 65.00 |
1652801141727 | 童丽芝 | 女 | 文山州-马关县--古林箐乡-马关县古林箐乡博甲小学语文教师 | 支教 | 62.00 |
1652801140427 | 林左春 | 男 | 文山州-马关县--小坝子镇-马关县小坝子镇田湾小学语文教师 | 支教 | 64.00 |
1652801150729 | 杨恩雪 | 女 | 文山州-马关县--小坝子镇-马关县小坝子镇田湾小学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652822022511 | 李燕 | 女 | 文山州-富宁县--剥隘镇-富宁县剥隘镇那良完小语文教师 | 支教 | 56.00 |
1652822031211 | 王芳 | 女 | 文山州-富宁县--洞波乡-富宁县洞波乡三湘洞完小语文教师 | 支教 | 63.00 |
1652801071424 | 玉娟 | 女 | 文山州-富宁县--花甲乡-富宁县花甲乡木垢完小语文教师 | 支教 | 55.50 |
1652801076015 | 黄炳江 | 男 | 文山州-富宁县--里达镇-富宁县里达镇里拱完小语文教师 | 支教 | 64.00 |
1652801111403 | 马富磊 | 男 | 文山州-富宁县--木央镇-富宁县木央镇转堡完小数学教师 | 支教 | 56.50 |
1652801086203 | 高继泽 | 男 | 文山州-富宁县--木央镇-富宁县木央镇转堡完小数学教师 | 支教 | 55.00 |
1652801097820 | 矣发盛 | 男 | 文山州-富宁县--田蓬镇-富宁县田蓬镇大坪子完小数学教师 | 支教 | 62.00 |
1652827062129 | 张灵果 | 女 | 普洱市-墨江县--那哈乡-墨江县那哈乡学校小学部语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652801112209 | 张蕊凤 | 女 | 普洱市-墨江县--泗南江镇-墨江县泗南江镇学校学前教育教师 | 支教 | 57.00 |
1652827062918 | 徐龙清 | 女 | 普洱市-镇沅县--振太镇-镇沅县第二中学 语文教师 | 支教 | 59.00 |
1652827062715 | 安俊 | 男 | 普洱市-镇沅县--振太镇-镇沅县第二中学 语文教师 | 支教 | 55.50 |
1652827061302 | 罗国晓 | 男 | 普洱市-镇沅县--按板镇、者东镇、九甲镇-镇沅县乡(镇)中心小学语文教师 | 支教 | 58.00 |
1652827063926 | 陈丽 | 女 | 普洱市-镇沅县--振太镇、勐大镇、古城镇-镇沅县各乡(镇)中心小学 数学教师 | 支教 | 55.00 |
1652829100922 | 翟春兰 | 女 | 普洱市-景东县--文井镇-景东县第四中学会计 | 支教 | 68.50 |
1652801152413 | 谢铨璞 | 男 | 普洱市-景东县--文井镇-景东县第四中学会计 | 支教 | 68.00 |
1652829093914 | 黄春艳 | 女 | 普洱市-景东县--锦屏镇-景东县锦屏镇中学会计 | 支教 | 68.00 |
1652827062612 | 黄少帅 | 男 | 普洱市-景东县--锦屏镇-景东县锦屏镇中学会计 | 支教 | 65.50 |
1652827062306 | 朱瑾 | 女 | 普洱市-景东县--锦屏镇-景东县锦屏镇中心小学会计 | 支教 | 56.50 |
1652827060312 | 赵倩 | 女 | 普洱市-景东县--锦屏镇-景东县锦屏镇中心小学会计 | 支教 | 56.00 |
1652822022720 | 尹馨娇 | 女 | 普洱市-景东县--文井镇-景东县文井镇中学会计 | 支教 | 57.50 |
1652801055316 | 罗娅云 | 女 | 普洱市-景东县--文井镇-景东县文井镇中学会计 | 支教 | 55.00 |
1652827060821 | 鲁俊媛 | 女 | 普洱市-景东县--文龙镇-景东县文龙镇中学会计 | 支教 | 55.00 |
1652829085407 | 甘立梅 | 女 | 普洱市-景东县--安定镇-景东县安定镇中学会计 | 支教 | 63.00 |
1652827061822 | 字学春 | 男 | 普洱市-景东县--林街乡-景东县林街乡中学会计 | 支教 | 64.50 |
1652801074716 | 王会英 | 女 | 普洱市-景东县--林街乡-景东县林街乡中学会计 | 支教 | 61.00 |
1652822024321 | 杜娟亚 | 女 | 普洱市-景东县--曼等乡-景东县曼等乡中心小学会计 | 支教 | 60.50 |
1652829083701 | 毛鼎琳 | 女 | 普洱市-澜沧县--大山乡-澜沧县大山乡中学英语教师 | 支教 | 68.00 |
1652829080416 | 张秀梅 | 女 | 普洱市-澜沧县--大山乡-澜沧县大山乡中学英语教师 | 支教 | 68.00 |
1652829080320 | 董显艳 | 女 | 普洱市-澜沧县--大山乡-澜沧县大山乡中学英语教师 | 支教 | 62.00 |
1652829093212 | 张丽 | 女 | 普洱市-澜沧县--大山乡-澜沧县大山乡中学英语教师 | 支教 | 57.50 |
1652829094103 | 杨金雨 | 女 | 普洱市-澜沧县--大山乡-澜沧县大山乡中学生物教师 | 支教 | 58.50 |
1652829100925 | 冉光娇 | 女 | 普洱市-澜沧县--大山乡-澜沧县大山乡中学生物教师 | 支教 | 58.50 |
1652829085804 | 段巧 | 女 | 普洱市-澜沧县--大山乡-澜沧县大山乡中学地理教师 | 支教 | 68.50 |
1652801141403 | 毕晓燕 | 女 | 普洱市-澜沧县--大山乡-澜沧县大山乡中学地理教师 | 支教 | 60.50 |
1652822025530 | 苏玲龄 | 女 | 普洱市-澜沧县--谦六乡-澜沧县谦六乡中学英语教师 | 支教 | 68.00 |
1652822027808 | 邓罗罗 | 女 | 普洱市-澜沧县--谦六乡-澜沧县谦六乡中学英语教师 | 支教 | 64.00 |
1652829086005 | 杨爱珍 | 女 | 普洱市-澜沧县--谦六乡-澜沧县谦六乡中学英语教师 | 支教 | 63.00 |
1652827062522 | 杨丽 | 女 | 普洱市-澜沧县--谦六乡-澜沧县谦六乡中学英语教师 | 支教 | 60.00 |
1652827062511 | 王海梅 | 女 | 普洱市-澜沧县--谦六乡-澜沧县谦六乡中学数学教师 | 支教 | 56.00 |
1652827060922 | 自萩亚 | 女 | 普洱市-澜沧县--谦六乡-澜沧县谦六乡中学语文教师 | 支教 | 57.50 |
1652827061124 | 欧阳林 | 女 | 普洱市-澜沧县--谦六乡-澜沧县谦六乡中学语文教师 | 支教 | 55.00 |
1652829111618 | 杨学莎 | 女 | 普洱市-澜沧县--谦六乡-澜沧县谦六乡中学生物教师 | 支教 | 59.50 |
1652829080313 | 斯那都吉 | 男 | 普洱市-澜沧县--谦六乡-澜沧县谦六乡中学生物教师 | 支教 | 58.00 |
1652829083803 | 张映平 | 男 | 普洱市-澜沧县--富东乡-澜沧县富东乡中学英语教师 | 支教 | 57.50 |
1652801120730 | 李娇 | 女 | 普洱市-澜沧县--富东乡-澜沧县富东乡中学英语教师 | 支教 | 56.50 |
1652827063420 | 付兴意 | 男 | 普洱市-澜沧县--富东乡-澜沧县富东乡中学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652829083616 | 龙仙萍 | 女 | 普洱市-澜沧县--安康乡-澜沧县安康乡中心小学(初中部)英语教师 | 支教 | 65.50 |
1652829090512 | 焦秋菊 | 女 | 普洱市-澜沧县--安康乡-澜沧县安康乡中心小学(初中部)英语教师 | 支教 | 63.00 |
1652829101520 | 袁国喜 | 女 | 普洱市-澜沧县--安康乡-澜沧县安康乡中心小学(初中部)英语教师 | 支教 | 61.50 |
1652822022309 | 孙龙凤 | 女 | 普洱市-澜沧县--安康乡-澜沧县安康乡中心小学(初中部)英语教师 | 支教 | 58.00 |
1652827060417 | 张秋帆 | 女 | 普洱-江城--国庆乡-江城县国庆乡新寨小学语文教师 | 支教 | 60.00 |
1652827061805 | 熊明学 | 男 | 普洱-江城--国庆乡-江城县国庆乡新寨小学语文教师 | 支教 | 57.50 |
1652827062512 | 郭雯 | 女 | 普洱-江城--国庆乡-江城县国庆乡新寨小学语文教师 | 支教 | 57.50 |
1652822031626 | 杨雪梅 | 女 | 普洱-江城--康平镇-江城县康平镇曼克老小学语文教师 | 支教 | 73.50 |
1652822025702 | 顾文丽 | 女 | 普洱-江城--康平镇-江城县康平镇曼克老小学语文教师 | 支教 | 68.50 |
1652829111423 | 邵婷 | 女 | 普洱-江城--嘉禾乡-江城县嘉禾乡明子山小学数学教师 | 支教 | 61.50 |
1652801095220 | 李小进 | 男 | 普洱-江城--嘉禾乡-江城县嘉禾乡明子山小学数学教师 | 支教 | 55.50 |
1652827062025 | 罗念 | 男 | 普洱-江城--曲水镇-江城县曲水镇明德小学数学教师 | 支教 | 55.00 |
1652827063306 | 张杨丽 | 女 | 普洱市-孟连县--公信乡-孟连县公信乡中心校(中学部)语文教师 | 支教 | 58.50 |
1652829090227 | 李凤玉 | 女 | 普洱市-孟连县--公信乡-孟连县公信乡中心校(中学部)英语教师 | 支教 | 55.50 |
1652822020130 | 李迪 | 女 | 普洱市-孟连县--娜允镇-孟连县娜允镇中心完小语文教师 | 支教 | 63.00 |
1652801080316 | 张露 | 女 | 普洱市-孟连县--娜允镇-孟连县娜允镇中心完小语文教师 | 支教 | 61.50 |
1652801141125 | 马娟 | 女 | 普洱市-孟连县--娜允镇-孟连县娜允镇中心完小音乐教师 | 支教 | 56.00 |
1652829112001 | 张绍军 | 男 | 普洱市-孟连县--富岩镇-孟连县富岩镇中心校(小学部)数学教师 | 支教 | 57.50 |
1652829084408 | 马伟 | 男 | 普洱市-孟连县--富岩镇-孟连县富岩镇中心校(小学部)数学教师 | 支教 | 56.50 |
1652801092424 | 肖健康 | 男 | 普洱市-孟连县--勐马镇-孟连县勐马镇中心完小语文教师 | 支教 | 64.50 |
1652829110901 | 杨凤 | 女 | 普洱市-孟连县--勐马镇-孟连县勐马镇中心完小语文教师 | 支教 | 59.00 |
1652827061121 | 周云金 | 女 | 普洱市-孟连县--景信乡-孟连县景信乡中心完小语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652829094526 | 杨丽 | 女 | 普洱市-孟连县--景信乡-孟连县景信乡中心完小语文教师 | 支教 | 58.00 |
1652829093115 | 杨晓英 | 女 | 普洱市-孟连县--芒信镇-孟连县芒信镇中心完小体育教师 | 支教 | 69.50 |
1652801090807 | 单允良 | 男 | 普洱市-孟连县--芒信镇-孟连县芒信镇中心完小体育教师 | 支教 | 65.00 |
1652829080829 | 李一巧 | 女 | 普洱市-孟连县--勐马镇-孟连县红塔中学 语文教师 | 支教 | 61.00 |
1652827061208 | 柴娟菊 | 女 | 普洱市-孟连县--勐马镇-孟连县红塔中学 语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652822026102 | 杨见春 | 男 | 普洱市-西盟县--新厂镇-西盟县新厂镇中学物理教师 | 支教 | 65.00 |
1652801120124 | 邱学华 | 男 | 普洱市-西盟县--新厂镇-西盟县新厂镇中学物理教师 | 支教 | 58.50 |
1652829094423 | 肖红华 | 男 | 丽江市-华坪县--永兴乡-华坪县永兴乡马鹿村完小语文教师 | 支教 | 70.50 |
1652801161319 | 杨锦秀 | 女 | 丽江市-华坪县--永兴乡-华坪县永兴乡马鹿村完小语文教师 | 支教 | 59.00 |
1652829083224 | 李继强 | 男 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校语文教师 | 支教 | 67.00 |
1652801110407 | 李正丽 | 女 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校语文教师 | 支教 | 65.00 |
1652829082711 | 杨文珍 | 女 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652822031207 | 施函 | 女 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校语文教师 | 支教 | 63.00 |
1652801101311 | 阿剑南 | 男 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校语文教师 | 支教 | 61.00 |
1652829082020 | 梁珍丽 | 女 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校语文教师 | 支教 | 60.50 |
1652829110529 | 代晓丽 | 女 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校语文教师 | 支教 | 60.50 |
1652829083007 | 杨东艳 | 女 | 丽江市-华坪县--通达乡-华坪县通达乡民族小学语文老师 | 支教 | 76.50 |
1652829080307 | 赵秋芬 | 女 | 丽江市-华坪县--通达乡-华坪县通达乡民族小学语文老师 | 支教 | 61.50 |
1652829081404 | 徐绍程 | 男 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校数学教师 | 支教 | 65.50 |
1652829101207 | 赵加飞 | 男 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校数学教师 | 支教 | 63.50 |
1652829100616 | 朱立晔 | 女 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校数学教师 | 支教 | 62.50 |
1652829082010 | 熊少梅 | 女 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校数学教师 | 支教 | 62.00 |
1652829091007 | 卢东生 | 男 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校数学教师 | 支教 | 59.50 |
1652829101013 | 田锦红 | 女 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校数学教师 | 支教 | 58.00 |
1652829082616 | 段瑞姝 | 女 | 大理州-云龙县--白石镇、长新乡、漕涧镇-云龙县乡镇完小数学教师 | 支教 | 62.00 |
1652829101519 | 李燕琴 | 女 | 大理州-云龙县--白石镇、长新乡、漕涧镇-云龙县乡镇完小数学教师 | 支教 | 60.50 |
1652829091713 | 祝志成 | 男 | 大理州-云龙县--白石镇、长新乡、漕涧镇-云龙县乡镇完小数学教师 | 支教 | 59.50 |
1652829110729 | 高攀 | 男 | 大理州-云龙县--白石镇、长新乡、漕涧镇-云龙县乡镇完小数学教师 | 支教 | 58.00 |
1652829085619 | 葛晓晓 | 女 | 大理州-云龙县--白石镇、长新乡、漕涧镇-云龙县乡镇完小数学教师 | 支教 | 57.50 |
1652822024226 | 严晓丽 | 女 | 大理州-云龙县--白石镇、长新乡、漕涧镇-云龙县乡镇完小数学教师 | 支教 | 57.50 |
1652822032523 | 高嘉翎 | 女 | 大理州-宾川县--拉乌乡、宾居镇、力角镇-宾川县乡镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 65.00 |
1652829102005 | 张瑶 | 女 | 大理州-宾川县--拉乌乡、宾居镇、力角镇-宾川县乡镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 63.00 |
1652829090213 | 杨宝凤 | 女 | 大理州-宾川县--拉乌乡、宾居镇、力角镇-宾川县乡镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 62.50 |
1652829080406 | 旦史拉姆 | 女 | 大理州-宾川县--拉乌乡、宾居镇、力角镇-宾川县乡镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 60.50 |
1652829111429 | 苏捷分 | 女 | 大理州-宾川县--拉乌乡、宾居镇、力角镇-宾川县乡镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 60.00 |
1652829080118 | 冯娜 | 女 | 大理州-宾川县--拉乌乡、宾居镇、力角镇-宾川县乡镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652829081104 | 许崇蜜 | 女 | 大理州-宾川县--拉乌乡、宾居镇、力角镇-宾川县乡镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652801100624 | 李清泉 | 女 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 68.00 |
1652801102726 | 袁宇 | 男 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 67.50 |
1652829100607 | 丛丽英 | 女 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 66.50 |
1652829081927 | 陶文军 | 男 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 64.50 |
1652801085213 | 和瑛 | 女 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 64.00 |
1652827063809 | 吴倩 | 女 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学语文教师 | 支教 | 63.50 |
1652801097424 | 芶月红 | 女 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 62.50 |
1652829091913 | 熊晨阳 | 女 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 61.50 |
1652829081910 | 彪晓芳 | 女 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 60.50 |
1652829084820 | 李曾英 | 女 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 57.00 |
1652827060316 | 王梓焓 | 女 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 57.00 |
1652829100610 | 李坤富 | 男 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 56.50 |
1652829101309 | 王彦彬 | 男 | 大理州-宾川县--平川镇-宾川县平川镇中心学校小学数学教师 | 支教 | 56.50 |
1652829101320 | 李林燕 | 女 | 大理州-宾川县--拉乌乡-宾川县拉乌乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 57.00 |
1652829100920 | 毛永祥 | 男 | 大理州-宾川县--拉乌乡-宾川县拉乌乡中心学校小学数学教师 | 支教 | 56.00 |
1652829091304 | 和建伟 | 男 | 怒江州-兰坪县--河西乡-兰坪县河西中学数学教师 | 支教 | 55.50 |
1652801102303 | 和兴燕 | 女 | 怒江州-兰坪县--河西乡-兰坪县河西中心校幼儿园教师 | 支教 | 64.00 |
1652829083218 | 杨素芬 | 女 | 怒江州-兰坪县--河西乡-兰坪县河西中心校幼儿园教师 | 支教 | 58.50 |
1652829084102 | 和志燕 | 女 | 怒江州-兰坪县--中排乡-兰坪县中排中心校语文教师 | 支教 | 63.00 |
1652829082221 | 杨灿平 | 男 | 怒江州-兰坪县--中排乡-兰坪县中排中心校语文教师 | 支教 | 60.50 |
1652829100404 | 蔡芬梅 | 女 | 怒江州-兰坪县--中排乡-兰坪县中排中心校体育教师 | 支教 | 55.50 |
1652829090912 | 曹凤霞 | 女 | 怒江州-兰坪县--中排乡-兰坪县中排中心校英语教师 | 支教 | 59.50 |
1652829082802 | 和彦聪 | 女 | 怒江州-兰坪县--石登乡-兰坪县石登中心校语文教师 | 支教 | 67.00 |
1652829101125 | 吴建英 | 女 | 怒江州-兰坪县--石登乡-兰坪县石登中心校语文教师 | 支教 | 61.00 |
1652829092509 | 刘叶 | 女 | 怒江州-兰坪县--石登乡-兰坪县石登中心校语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652829091202 | 张云松 | 女 | 怒江州-兰坪县--石登乡-兰坪县石登中心校语文教师 | 支教 | 59.50 |
1652829083720 | 赵玉佳 | 男 | 怒江州-兰坪县--石登乡-兰坪县石登中心校数学教师 | 支教 | 61.50 |
1652829092218 | 和琴芳 | 女 | 怒江州-兰坪县--石登乡-兰坪县石登中心校数学教师 | 支教 | 60.50 |
1652829084705 | 侯长妹 | 女 | 怒江州-兰坪县--石登乡-兰坪县石登中心校数学教师 | 支教 | 59.50 |
1652829091005 | 朱靖 | 女 | 怒江州-兰坪县--石登乡-兰坪县石登中心校数学教师 | 支教 | 59.00 |
1652801152426 | 和梅 | 女 | 怒江州-兰坪县--营盘镇-兰坪县营盘中心校英语教师 | 支教 | 60.00 |
1652829101910 | 张梅芳 | 女 | 怒江州-兰坪县--营盘镇-兰坪县营盘中心校英语教师 | 支教 | 58.00 |
1652829086018 | 和颖岚 | 女 | 怒江州-兰坪县--营盘镇-兰坪县营盘中心校英语教师 | 支教 | 56.00 |
1652801084304 | 汪砚林 | 男 | 怒江州-兰坪县--营盘镇-兰坪县营盘中心校体育教师 | 支教 | 56.50 |
1652829090301 | 李佑鹏 | 男 | 怒江州-兰坪县--营盘镇-兰坪县营盘中心校幼儿园教师 | 支教 | 57.00 |
1652801111304 | 胡银芬 | 女 | 怒江州-兰坪县--营盘镇-兰坪县营盘中心校幼儿园教师 | 支教 | 55.50 |
1652827062503 | 张霞 | 女 | 怒江州-兰坪县--啦井镇-兰坪县啦井中心校幼儿园教师 | 支教 | 61.00 |
1652801097518 | 罗文高 | 男 | 迪庆-经济开发区-开发区幼儿园体育教师 | 支教 | 61.00 |
1652829110507 | 李心兰 | 女 | 迪庆-经济开发区-开发区幼儿园体育教师 | 支教 | 61.00 |
1652829092927 | 黄桂群 | 女 | 迪庆-经济开发区-开发区幼儿园保育员 | 支教 | 55.00 |
1652822026720 | 孙双云 | 女 | 迪庆-经济开发区-开发区幼儿园保育员 | 支教 | 55.00 |
1652801054124 | 黄欢 | 女 | 昭通市-昭阳区--守望乡-昭阳区守望中心校美术教师 | 支教 | 62.50 |
1652801133209 | 李捷 | 男 | 昭通市-昭阳区--守望乡-昭阳区守望中心校美术教师 | 支教 | 58.50 |
1652801070218 | 李婵 | 女 | 昭通市-昭阳区--守望乡-昭阳区守望中心校音乐教师 | 支教 | 56.00 |
1652829110503 | 刘晓芳 | 女 | 楚雄州-双柏县--鄂嘉镇-双柏县鄂嘉镇中心学校(小学)财务人员 | 支教 | 67.00 |
1652801095724 | 罗福德 | 男 | 楚雄州-双柏县--鄂嘉镇-双柏县鄂嘉镇中心学校(小学)财务人员 | 支教 | 63.00 |
1652829093004 | 洪金丽 | 女 | 楚雄州-双柏县--大麦地镇-双柏县大麦地镇中心学校(小学)财务人员 | 支教 | 67.00 |
1652801075619 | 董瑞云 | 女 | 楚雄州-双柏县--大麦地镇-双柏县大麦地镇中心学校(小学)财务人员 | 支教 | 64.00 |
1652801053528 | 黎琪 | 女 | 楚雄州-双柏县--大麦地镇-双柏县大麦地镇中心学校(小学)财务人员 | 支教 | 64.00 |
1652822023308 | 顾迪芬 | 女 | 楚雄州-双柏县--大庄镇-双柏县大庄镇中心学校(小学)财务人员 | 支教 | 69.00 |
1652801086701 | 李兴燕 | 女 | 楚雄州-双柏县--大庄镇-双柏县大庄镇中心学校(小学)财务人员 | 支教 | 68.00 |
1652829081804 | 周平 | 女 | 楚雄州-禄丰县--高峰乡-禄丰县高峰乡河差底完小语文数学教师 | 支教 | 58.50 |
1652801073213 | 陈立丹 | 女 | 楚雄州-禄丰县--高峰乡-禄丰县高峰乡河差底完小语文数学教师 | 支教 | 56.50 |
1652827062504 | 起旺琼 | 女 | 楚雄州-禄丰县--高峰乡-禄丰县高峰乡九龙完小语文数学教师 | 支教 | 63.00 |
1652829093907 | 陈梅 | 女 | 楚雄州-禄丰县--和平镇-禄丰县和平镇羊枧完小信息技术教师 | 支教 | 62.00 |
1652801161215 | 唐椿 | 男 | 楚雄州-禄丰县--和平镇-禄丰县和平镇羊枧完小信息技术教师 | 支教 | 58.50 |
1652801132108 | 胡金龙 | 男 | 楚雄州-禄丰县--恐龙山镇-禄丰县恐龙山镇九渡完小信息技术教师 | 支教 | 66.00 |
1652801096304 | 何丽 | 女 | 楚雄州-禄丰县--恐龙山镇-禄丰县恐龙山镇九渡完小信息技术教师 | 支教 | 56.50 |
1652801092126 | 杨发廷 | 男 | 楚雄州-禄丰县--中村乡-禄丰县中村乡峨山完小语文数学教师 | 支教 | 62.00 |
1652801071910 | 晏玉愿 | 男 | 楚雄州-禄丰县--中村乡-禄丰县中村乡峨山完小语文数学教师 | 支教 | 59.50 |
1652829101815 | 陈文龙 | 男 | 楚雄州-武定县--己衣镇-武定县己衣镇己衣中学物理教师 | 支教 | 65.50 |
1652801096019 | 唐光芸 | 女 | 楚雄州-武定县--己衣镇-武定县己衣镇己衣中学物理教师 | 支教 | 60.00 |
1652801133527 | 柴倩 | 女 | 楚雄州-武定县--己衣镇-武定县己衣镇己衣中学化学教师 | 支教 | 58.00 |
1652801051804 | 李琴 | 女 | 楚雄州-武定县--己衣镇-武定县己衣镇己衣中学英语教师 | 支教 | 56.50 |
1652829084713 | 王蓉 | 女 | 楚雄州-武定县--己衣镇-武定县己衣镇己衣中学英语教师 | 支教 | 56.00 |
支农(社保、水利)面试人员名单(393人) | |||||
准考证号 | 姓名 | 性别 | 岗位名称 | 岗位类型 | 成绩 |
1652801110207 | 彭泽杰 | 男 | 昆明市-宜良县--竹山镇-宜良县竹山镇社会保障服务中心 技术员 | 社保 | 73.50 |
1652801055003 | 张泽 | 男 | 昆明市-宜良县--竹山镇-宜良县竹山镇社会保障服务中心 技术员 | 社保 | 72.00 |
1652801083621 | 伍浪 | 男 | 昭通市-威信县--旧城镇-威信县旧城镇社会保障服务中心管理员 | 社保 | 75.00 |
1652801094402 | 李坤涛 | 男 | 昭通市-威信县--旧城镇-威信县旧城镇社会保障服务中心管理员 | 社保 | 74.50 |
1652801095608 | 汪艳 | 女 | 昭通市-威信县--旧城镇-威信县旧城镇社会保障服务中心管理员 | 社保 | 73.50 |
1652801082206 | 王府华 | 男 | 昭通市-威信县--旧城镇-威信县旧城镇社会保障服务中心管理员 | 社保 | 71.00 |
1652801122321 | 邓荣富 | 男 | 昭通市-威信县--旧城镇-威信县旧城镇社会保障服务中心管理员 | 社保 | 71.00 |
1652801071812 | 龚向宇 | 男 | 昭通市-威信县--三桃乡-威信县三桃乡社会保障服务中心管理员 | 社保 | 72.50 |
1652801151615 | 徐金鱼 | 女 | 昭通市-威信县--三桃乡-威信县三桃乡社会保障服务中心管理员 | 社保 | 67.00 |
1652801096722 | 夏鑫 | 女 | 玉溪市-红塔区--洛河乡-红塔区洛河乡社会保障中心新农合医疗保险审核 | 社保 | 77.00 |
1652822024405 | 万娇 | 女 | 玉溪市-红塔区--洛河乡-红塔区洛河乡社会保障中心新农合医疗保险审核 | 社保 | 72.50 |
1652801052004 | 冯红 | 女 | 玉溪市-红塔区--洛河乡-红塔区洛河乡社会保障中心新农合医疗保险审核 | 社保 | 72.50 |
1652801071328 | 熊傲然 | 男 | 玉溪市-红塔区--北城街道-红塔区北城街道社会保障服务中心农村社保服务 | 社保 | 77.50 |
1652801086413 | 王宇佳 | 女 | 玉溪市-红塔区--北城街道-红塔区北城街道社会保障服务中心农村社保服务 | 社保 | 73.50 |
1652801162006 | 黄明强 | 男 | 玉溪市-华宁县--盘溪镇-华宁县盘溪镇社会保障服务中心管理人员 | 社保 | 71.00 |
1652801051126 | 阳琳娜 | 女 | 玉溪市-华宁县--盘溪镇-华宁县盘溪镇社会保障服务中心管理人员 | 社保 | 67.00 |
1652827062223 | 王秀梅 | 女 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远镇社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 76.00 |
1652801140107 | 杨江林 | 男 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远镇社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 76.00 |
1652801100513 | 刀星宏 | 男 | 玉溪市-易门县--铜厂乡-易门县铜厂乡社会保障服务中心社保员 | 社保 | 77.00 |
1652801151224 | 尹红云 | 男 | 玉溪市-易门县--铜厂乡-易门县铜厂乡社会保障服务中心社保员 | 社保 | 76.50 |
1652822025824 | 杨体圆 | 女 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇社会保障服务中心劳动保障管理 | 社保 | 78.00 |
1652801081330 | 李曌宇 | 女 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇社会保障服务中心劳动保障管理 | 社保 | 70.50 |
1652801074630 | 黄跃聪 | 男 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇社会保障服务中心劳动保障管理 | 社保 | 70.50 |
1652801084708 | 陈飞燕 | 女 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇社会保障服务中心公共卫生管理 | 社保 | 72.50 |
1652801053416 | 张正会 | 女 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街镇社会保障服务中心公共卫生管理 | 社保 | 72.00 |
1652801093826 | 杨丽春 | 女 | 红河州-建水县--官厅镇-建水县官厅镇社会保障服务中心财务人员 | 社保 | 57.50 |
1652822023518 | 王雪姣 | 女 | 红河州-建水县--官厅镇-建水县官厅镇社会保障服务中心财务人员 | 社保 | 56.00 |
1652801131014 | 李慧 | 女 | 红河州-金平县--金河镇-金平县金河镇社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 73.50 |
1652822027609 | 荣兴学 | 男 | 红河州-金平县--金河镇-金平县金河镇社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 62.50 |
1652801150119 | 李丽婷 | 女 | 红河州-金平县--老勐乡-金平县老勐乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 58.50 |
1652822025401 | 王然修 | 女 | 红河州-金平县--老勐乡-金平县老勐乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 54.50 |
1652801133105 | 冯璠 | 女 | 红河州-金平县--营盘乡-金平县营盘乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 67.00 |
1652822033119 | 宋玉 | 男 | 红河州-金平县--营盘乡-金平县营盘乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 66.50 |
1652822032114 | 侯娅 | 女 | 红河州-金平县--铜厂乡-金平县铜厂乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 65.50 |
1652827060307 | 朱玉华 | 男 | 红河州-金平县--铜厂乡-金平县铜厂乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 54.50 |
1652801112428 | 耿红燕 | 女 | 红河州-金平县--阿得博乡-金平县阿得博乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 69.50 |
1652801102201 | 杨凤华 | 男 | 红河州-金平县--阿得博乡-金平县阿得博乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 68.00 |
1652801102202 | 吴静 | 女 | 红河州-金平县--勐桥乡-金平县勐桥乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 53.50 |
1652801083121 | 高议 | 女 | 红河州-金平县--勐桥乡-金平县勐桥乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 53.00 |
1652801123208 | 刘平 | 男 | 红河州-金平县--沙依坡乡-金平县沙依坡乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 61.00 |
1652801075505 | 王文婧 | 女 | 红河州-金平县--沙依坡乡-金平县沙依坡乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 59.00 |
1652801150825 | 李文龙 | 男 | 红河州-金平县--马鞍底乡-金平县马鞍底乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 75.00 |
1652822023611 | 朱玉才 | 男 | 红河州-金平县--马鞍底乡-金平县马鞍底乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 74.00 |
1652801085016 | 宋鑫 | 女 | 红河州-金平县--大寨乡-金平县大寨乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 59.00 |
1652822027323 | 刘艳丽 | 女 | 红河州-金平县--大寨乡-金平县大寨乡社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 57.50 |
1652822020510 | 徐挺 | 男 | 红河州-金平县--金平农场-金平农场社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 71.00 |
1652829080512 | 罗晓倩 | 女 | 红河州-金平县--金平农场-金平农场社会保障服务中心人力资源与劳保 | 社保 | 56.00 |
1652801070319 | 朱家平 | 男 | 红河州-元阳县--嘎娘乡-元阳县嘎娘乡社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 70.50 |
1652801097216 | 何瑞静 | 女 | 红河州-元阳县--嘎娘乡-元阳县嘎娘乡社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 65.50 |
1652822030206 | 何金亮 | 男 | 红河州-元阳县--嘎娘乡-元阳县嘎娘乡社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 65.50 |
1652801161611 | 杨朝应 | 男 | 红河州-元阳县--大坪乡-元阳县大坪乡社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 76.00 |
1652801122014 | 李红美 | 女 | 红河州-元阳县--大坪乡-元阳县大坪乡社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 72.50 |
1652822033003 | 纪左娣 | 女 | 红河州-元阳县--黄草岭乡-元阳县黄草岭乡社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 71.00 |
1652801160909 | 金刚 | 男 | 红河州-元阳县--黄草岭乡-元阳县黄草岭乡社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 70.50 |
1652801092607 | 赵丹 | 男 | 红河州-元阳县--大坪乡-元阳县大坪乡农业综合服务中心技术员 | 社保 | 55.00 |
1652822027228 | 孟平飞 | 男 | 红河州-河口县--南溪农场-河口县南溪农场劳动与社会保障所会计 | 社保 | 67.50 |
1652801094305 | 徐红丽 | 女 | 红河州-河口县--南溪农场-河口县南溪农场劳动与社会保障所会计 | 社保 | 66.50 |
1652801112011 | 钟诗怡 | 女 | 文山州-文山市--马塘镇-文山市马塘镇社会保障服务中心管理员 | 社保 | 60.50 |
1652801131206 | 王斌 | 男 | 文山州-文山市--马塘镇-文山市马塘镇社会保障服务中心管理员 | 社保 | 57.50 |
1652801052309 | 黄显荣 | 男 | 文山州-文山市--马塘镇-文山市马塘镇社会保障服务中心管理员 | 社保 | 57.50 |
1652822020722 | 张鹏 | 男 | 文山州-文山市--德厚镇-文山市德厚镇社会保障服务中心管理员 | 社保 | 64.00 |
1652829085803 | 李建月 | 女 | 文山州-文山市--德厚镇-文山市德厚镇社会保障服务中心管理员 | 社保 | 55.50 |
1652801081411 | 张明伟 | 男 | 文山州-文山市--秉烈乡-文山市秉烈乡社会保障服务中心管理员 | 社保 | 52.00 |
1652822026018 | 李浩颖 | 男 | 文山州-麻栗坡县--铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇社会保障服务中心技术员 | 社保 | 79.50 |
1652822023115 | 荀罗慧 | 女 | 文山州-麻栗坡县--铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇社会保障服务中心技术员 | 社保 | 79.50 |
1652829083107 | 苏明鹏 | 男 | 文山州-麻栗坡县--铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇社会保障服务中心技术员 | 社保 | 78.50 |
1652829081711 | 李玲玉 | 女 | 文山州-麻栗坡县--铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇社会保障服务中心技术员 | 社保 | 75.00 |
1652801133514 | 李灵爽 | 女 | 文山州-麻栗坡县--铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇社会保障服务中心技术员 | 社保 | 74.50 |
1652801120725 | 柯桃 | 女 | 文山州-麻栗坡县--铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇社会保障服务中心技术员 | 社保 | 74.00 |
1652822027519 | 张红 | 男 | 文山州-麻栗坡县--铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇社会保障服务中心技术员 | 社保 | 73.50 |
1652801120630 | 李国会 | 女 | 文山州-麻栗坡县--铁厂乡、董干镇-麻栗坡县乡镇社会保障服务中心技术员 | 社保 | 73.50 |
1652801091024 | 毛双琴 | 女 | 文山州-富宁县--木央镇-富宁县木央镇社会保障服务中心 | 社保 | 69.00 |
1652801121204 | 唐慧 | 女 | 文山州-富宁县--木央镇-富宁县木央镇社会保障服务中心 | 社保 | 66.00 |
1652801111420 | 雷正级 | 女 | 文山州-富宁县--田蓬镇-富宁县田蓬镇社会保障服务中心 | 社保 | 66.50 |
1652822025114 | 张粉娥 | 女 | 文山州-富宁县--田蓬镇-富宁县田蓬镇社会保障服务中心 | 社保 | 64.00 |
1652801053602 | 许升川 | 男 | 普洱市-镇沅县--古城镇、九甲镇-镇沅县乡(镇)社会保障服务中心业务人员 | 社保 | 75.50 |
1652801054606 | 李香山 | 女 | 普洱市-镇沅县--古城镇、九甲镇-镇沅县乡(镇)社会保障服务中心业务人员 | 社保 | 72.00 |
1652822031917 | 李志鹏 | 男 | 普洱市-镇沅县--古城镇、九甲镇-镇沅县乡(镇)社会保障服务中心业务人员 | 社保 | 69.50 |
1652801097115 | 陈燚 | 男 | 普洱市-镇沅县--古城镇、九甲镇-镇沅县乡(镇)社会保障服务中心业务人员 | 社保 | 68.00 |
1652827060118 | 胡永康 | 男 | 普洱市-镇沅县--振太镇-镇沅县振太镇社会保障服务中心业务人员 | 社保 | 69.00 |
1652801082602 | 孔倩 | 女 | 普洱市-镇沅县--振太镇-镇沅县振太镇社会保障服务中心业务人员 | 社保 | 62.00 |
1652822031521 | 杨瑞英 | 女 | 文山州-文山市--东山乡-文山市东山乡社会保障服务中心管理员 | 社保 | 68.00 |
1652822025828 | 田登宇 | 男 | 文山州-文山市--东山乡-文山市东山乡社会保障服务中心管理员 | 社保 | 68.00 |
1652801070116 | 王世琼 | 女 | 大理州-永平县--龙门乡-龙门乡社保中心技术员 | 社保 | 74.50 |
1652829080813 | 左孝婷 | 女 | 大理州-永平县--龙门乡-龙门乡社保中心技术员 | 社保 | 72.50 |
1652801152928 | 穆春艳 | 女 | 大理州-漾濞县--平坡镇-漾濞县平坡镇社会保障服务中心 | 社保 | 68.50 |
1652829110306 | 李淑春 | 女 | 大理州-漾濞县--平坡镇-漾濞县平坡镇社会保障服务中心 | 社保 | 65.50 |
1652829102010 | 尹培秋 | 女 | 怒江州-贡山县--独龙江乡-贡山县独龙江乡人民政府社会保障服务中心 | 社保 | 61.00 |
1652829100216 | 李春燕 | 男 | 怒江州-贡山县--独龙江乡-贡山县独龙江乡人民政府社会保障服务中心 | 社保 | 59.00 |
1652829110307 | 蔡成明 | 男 | 怒江州-贡山县--普拉底乡-贡山县普拉底乡人民政府社会保障服务中心 | 社保 | 65.50 |
1652801121130 | 蒋明华 | 男 | 怒江州-贡山县--普拉底乡-贡山县普拉底乡人民政府社会保障服务中心 | 社保 | 62.00 |
1652829085113 | 和术庆 | 女 | 怒江州-贡山县--捧当乡-贡山县捧当乡人民政府社会保障服务中心 | 社保 | 65.00 |
1652801101811 | 雀成亮 | 男 | 怒江州-贡山县--捧当乡-贡山县捧当乡人民政府社会保障服务中心 | 社保 | 62.50 |
1652829083125 | 杨海莺 | 女 | 怒江州-贡山县--捧当乡-贡山县捧当乡人民政府社会保障服务中心 | 社保 | 67.00 |
1652801090713 | 和良 | 女 | 怒江州-贡山县--捧当乡-贡山县捧当乡人民政府社会保障服务中心 | 社保 | 65.50 |
1652829081201 | 杨东曙 | 男 | 怒江州-贡山县--丙中洛镇-贡山县丙中洛镇人民政府社会保障服务中心 | 社保 | 63.50 |
1652822030523 | 郝艺芳 | 女 | 怒江州-贡山县--丙中洛镇-贡山县丙中洛镇人民政府社会保障服务中心 | 社保 | 62.00 |
1652829101407 | 严亚虹 | 女 | 楚雄州-双柏县--大庄镇-双柏县大庄镇社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 71.50 |
1652801110617 | 解大帅 | 男 | 楚雄州-双柏县--大庄镇-双柏县大庄镇社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 70.50 |
1652822033129 | 张胜撄 | 女 | 楚雄州-大姚县--三岔河镇-大姚县三岔河镇社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 74.00 |
1652829101814 | 蔡兴婷 | 女 | 楚雄州-大姚县--三岔河镇-大姚县三岔河镇社会保障服务中心工作人员 | 社保 | 73.50 |
1652801122803 | 袁慧芳 | 女 | 昆明市-宜良县--狗街镇-宜良县狗街镇农业综合服务中心 技术员 | 水利 | 58.50 |
1652801095303 | 梁旗宝 | 男 | 昆明市-宜良县--狗街镇-宜良县狗街镇农业综合服务中心 技术员 | 水利 | 57.00 |
1652801090417 | 丁祥 | 男 | 玉溪市-红塔区--北城街道-红塔区北城街道农业综合服务中心农业水利服务 | 水利 | 66.00 |
1652801122112 | 肖瑶 | 女 | 玉溪市-红塔区--北城街道-红塔区北城街道农业综合服务中心农业水利服务 | 水利 | 62.00 |
1652801130409 | 沈敏杰 | 女 | 玉溪市-红塔区--北城街道-红塔区北城街道农业综合服务中心农业水利服务 | 水利 | 60.50 |
1652801112323 | 王绍玉 | 男 | 玉溪市-红塔区--北城街道-红塔区北城街道农业综合服务中心农业水利服务 | 水利 | 56.00 |
1652801133122 | 杨松 | 女 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县东大河水库管理所工作人员 | 水利 | 65.00 |
1652801122830 | 徐测恩 | 男 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县东大河水库管理所工作人员 | 水利 | 63.50 |
1652801152114 | 龚小飞 | 男 | 玉溪市-华宁县--盘溪镇-华宁县盘溪镇农业综合服务中心技术员 | 水利 | 51.00 |
1652822032910 | 杨佳霖 | 女 | 玉溪市-元江县--澧江街道-元江县澧江街道农业综合服务中心水管站工程师 | 水利 | 69.00 |
1652822024216 | 裴怀斌 | 男 | 玉溪市-元江县--澧江街道-元江县澧江街道农业综合服务中心水管站工程师 | 水利 | 67.50 |
1652801094713 | 吴淋 | 男 | 玉溪市-易门县--六街街道-易门县六街街道农业综合服务中心技术员 | 水利 | 66.50 |
1652822033210 | 曹江理 | 男 | 玉溪市-易门县--六街街道-易门县六街街道农业综合服务中心技术员 | 水利 | 66.00 |
1652829093701 | 许然然 | 女 | 玉溪市-易门县--浦贝乡-易门县浦贝乡农业综合服务中心技术员 | 水利 | 61.50 |
1652801160109 | 陈永康 | 男 | 玉溪市-易门县--浦贝乡-易门县浦贝乡农业综合服务中心技术员 | 水利 | 50.50 |
1652801097022 | 杨帆 | 男 | 红河州-个旧市--大屯镇-个旧市大屯镇农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 59.50 |
1652801081216 | 白东 | 男 | 红河州-个旧市--大屯镇-个旧市大屯镇农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 56.00 |
1652822027011 | 魏星 | 男 | 红河州-建水县--官厅镇-建水县官厅镇农业综合服务中心技术员 | 水利 | 67.50 |
1652822032615 | 王永秋 | 男 | 红河州-建水县--官厅镇-建水县官厅镇农业综合服务中心技术员 | 水利 | 63.50 |
1652801050229 | 朱鸿 | 女 | 红河州-金平县--金水河镇-金平县金水河镇农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 52.50 |
1652801086720 | 胡檬 | 女 | 红河州-金平县--勐拉乡-金平县勐拉乡农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 55.50 |
1652801055229 | 吴进忠 | 男 | 红河州-金平县--营盘乡-金平县营盘乡农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 54.00 |
1652801052821 | 曾键 | 女 | 红河州-金平县--营盘乡-金平县营盘乡农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 50.50 |
1652822027823 | 王拓疆 | 男 | 红河州-金平县--大寨乡-金平县大寨乡农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 55.00 |
1652801097616 | 解俊龙 | 男 | 红河州-金平县--阿得博乡-金平县阿得博乡农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 52.00 |
1652801152107 | 杨微 | 女 | 红河州-屏边县--玉屏镇-屏边县玉屏镇农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 54.50 |
1652801054430 | 周雪梅 | 女 | 红河州-屏边县--玉屏镇-屏边县玉屏镇农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 53.00 |
1652801070530 | 夏世然 | 男 | 文山州-富宁县--木央镇-富宁县木央镇农业综合服务中心(水务)技术员 | 水利 | 56.50 |
1652829101112 | 吴忠琼 | 女 | 普洱市-镇沅县--恩乐镇-镇沅县五一水库管理所技术员 | 水利 | 54.00 |
1652829081410 | 王彪娥 | 女 | 普洱市-镇沅县--勐大镇-镇沅县靛坑河水库管理所技术员 | 水利 | 51.00 |
1652822030727 | 董蓉 | 女 | 普洱市-孟连县--勐马镇-孟连县腊福水库管理 所技术员 | 水利 | 59.00 |
1652801072921 | 念红耀 | 男 | 普洱市-孟连县--勐马镇-孟连县腊福水库管理 所技术员 | 水利 | 54.00 |
1652801161812 | 李成波 | 男 | 文山州-文山市--马塘镇-文山市马塘镇农业综合服务中心技术员 | 水利 | 59.50 |
1652801121412 | 李嘉鹏 | 男 | 文山州-文山市--马塘镇-文山市马塘镇农业综合服务中心技术员 | 水利 | 54.50 |
1652829083912 | 姜吉祥 | 男 | 楚雄州-双柏县--独田乡-双柏县独田乡农业综合服务中心水管站技术员 | 水利 | 65.50 |
1652801123209 | 王艳海 | 男 | 楚雄州-双柏县--独田乡-双柏县独田乡农业综合服务中心水管站技术员 | 水利 | 62.00 |
1652801152202 | 杨铠瑞 | 男 | 楚雄州-姚安县--弥兴镇-姚安县弥兴镇水管站技术员 | 水利 | 63.50 |
1652829100826 | 李宏 | 男 | 楚雄州-姚安县--弥兴镇-姚安县弥兴镇水管站技术员 | 水利 | 52.50 |
1652829091220 | 李昕 | 男 | 楚雄州-姚安县--前场镇-姚安县前场镇水管站技术员 | 水利 | 57.00 |
1652801092005 | 徐彬 | 男 | 楚雄州-姚安县--前场镇-姚安县前场镇水管站技术员 | 水利 | 55.50 |
1652801110516 | 李磊 | 男 | 楚雄州-永仁县--中和镇-永仁县中和镇农业综合服务中心技术员 | 水利 | 57.00 |
1652801054512 | 陆凯 | 男 | 楚雄州-永仁县--中和镇-永仁县中和镇农业综合服务中心技术员 | 水利 | 51.50 |
1652801111201 | 李艳 | 女 | 楚雄州-永仁县--永兴乡-永仁县永兴傣族乡农业综合服务中心技术员 | 水利 | 52.00 |
1652801140804 | 李晓地 | 男 | 楚雄州-永仁县--永兴乡-永仁县永兴傣族乡农业综合服务中心技术员 | 水利 | 50.00 |
1652827061830 | 胡乾曌 | 男 | 楚雄州-武定县--东坡乡-武定县东坡乡农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 51.50 |
1652801133028 | 陈俊宇 | 男 | 楚雄州-武定县--万德镇-武定县万德镇农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 65.00 |
1652801090416 | 丁超 | 男 | 楚雄州-武定县--万德镇-武定县万德镇农业综合服务中心水利技术员 | 水利 | 62.50 |
1652801050214 | 董梦琳 | 女 | 楚雄州-大姚县--三台乡-大姚县三台乡农业综合服务中心专业技术员 | 水利 | 54.50 |
1652829090720 | 张林丽 | 女 | 楚雄州-大姚县--三台乡-大姚县三台乡农业综合服务中心专业技术员 | 水利 | 53.00 |
1652801161012 | 何永丽 | 女 | 昆明市-晋宁县--双河彝族乡-农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 73.00 |
1652829085409 | 张冬琴 | 女 | 昆明市-晋宁县--双河彝族乡-农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 70.50 |
1652801074030 | 张南新 | 男 | 昆明市-晋宁县--双河彝族乡-农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 69.50 |
1652801102621 | 郭雅兰 | 女 | 昆明市-晋宁县--双河彝族乡-农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 67.00 |
1652822030610 | 邓彬 | 男 | 昆明市-晋宁县--夕阳彝族乡-农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 66.00 |
1652801055120 | 王杰 | 男 | 昆明市-晋宁县--夕阳彝族乡-农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 59.00 |
1652801073525 | 李虹利 | 女 | 昆明市-宜良县--马街镇-宜良县马街镇农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 82.50 |
1652801070816 | 宁格 | 男 | 昆明市-宜良县--马街镇-宜良县马街镇农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 72.00 |
1652801140920 | 施育舞 | 男 | 昭通市-绥江县--新滩镇-绥江县新滩农业综合服务中心农技员 | 支农 | 61.50 |
1652801073825 | 唐云川 | 男 | 昭通市-绥江县--新滩镇-绥江县新滩农业综合服务中心农技员 | 支农 | 61.50 |
1652822022825 | 苟光乾 | 男 | 昭通市-绥江县--新滩镇-绥江县新滩农业综合服务中心农经员 | 支农 | 70.00 |
1652822024312 | 许庆燕 | 女 | 昭通市-绥江县--新滩镇-绥江县新滩农业综合服务中心农经员 | 支农 | 65.00 |
1652801081301 | 普杰 | 男 | 昭通市-镇雄县--以古镇-镇雄县以古镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 59.50 |
1652829081014 | 夏英 | 女 | 昭通市-镇雄县--以古镇-镇雄县以古镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 57.50 |
1652829084807 | 段加政 | 男 | 昭通市-镇雄县--以古镇-镇雄县泼机镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 63.00 |
1652801090225 | 赵崇扬 | 男 | 昭通市-镇雄县--以古镇-镇雄县泼机镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 63.00 |
1652801051511 | 卢彦凯 | 男 | 曲靖市-陆良县--大莫古镇-陆良县大莫古镇农业综合服务中心农业技术管理 | 支农 | 55.50 |
1652801131217 | 李茂贤 | 男 | 曲靖市-陆良县--大莫古镇-陆良县大莫古镇农业综合服务中心农业技术管理 | 支农 | 54.50 |
1652801140825 | 董瑞阳 | 男 | 曲靖市-陆良县--大莫古镇-陆良县大莫古镇农业综合服务中心农业技术管理 | 支农 | 54.50 |
1652801102921 | 杜剑 | 男 | 玉溪市-澄江县--龙街街道-玉溪市澄江县林木苗木工作站技术员 | 支农 | 63.50 |
1652801160527 | 何虹江 | 男 | 玉溪市-澄江县--龙街街道-玉溪市澄江县林木苗木工作站技术员 | 支农 | 62.00 |
1652801093611 | 浦海娟 | 女 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县国有抚仙湖林场技术员 | 支农 | 69.50 |
1652822021323 | 念永超 | 男 | 玉溪市-澄江县--右所镇-玉溪市澄江县国有抚仙湖林场技术员 | 支农 | 68.00 |
1652822032406 | 沈倩 | 女 | 玉溪市-华宁县--盘溪镇-华宁县盘溪镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 60.00 |
1652801095006 | 陈海艳 | 女 | 玉溪市-华宁县--盘溪镇-华宁县盘溪镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 51.50 |
1652822024213 | 朱琳 | 女 | 玉溪市-华宁县--盘溪镇-华宁县盘溪镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 64.00 |
1652801150410 | 刘勇 | 男 | 玉溪市-华宁县--盘溪镇-华宁县盘溪镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 58.50 |
1652822026319 | 汪朝云 | 男 | 玉溪市-华宁县--青龙镇-华宁县青龙镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 69.00 |
1652801053903 | 易勤涛 | 女 | 玉溪市-华宁县--青龙镇-华宁县青龙镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 67.50 |
1652801074912 | 陈晓静 | 女 | 玉溪市-华宁县--青龙镇-华宁县青龙镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 66.00 |
1652801151507 | 王瑶 | 女 | 玉溪市-华宁县--青龙镇-华宁县青龙镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 65.50 |
1652801092429 | 黄兴武 | 男 | 玉溪市-峨山县--大龙潭乡-峨山县大龙潭乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 62.50 |
1652801053021 | 李馗 | 男 | 玉溪市-峨山县--大龙潭乡-峨山县大龙潭乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 59.50 |
1652822032817 | 王大帅 | 男 | 玉溪市-峨山县--化念镇-峨山县化念镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 71.00 |
1652801150914 | 李艳 | 女 | 玉溪市-峨山县--化念镇-峨山县化念镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 65.50 |
1652801051023 | 王荣 | 男 | 玉溪市-元江县--甘庄街道-元江县甘庄街道农业综合服务中心技术员 | 支农 | 56.50 |
1652801080824 | 王江瑞 | 女 | 玉溪市-元江县--甘庄街道-元江县甘庄街道农业综合服务中心技术员 | 支农 | 54.00 |
1652801096130 | 刘碧雄 | 男 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远镇农业综合服务中心工作人员 | 支农 | 62.00 |
1652827063811 | 杨玉昌 | 男 | 玉溪市-元江县--因远镇-元江县因远镇农业综合服务中心工作人员 | 支农 | 58.50 |
1652801101414 | 刘贤 | 男 | 玉溪市-元江县--那诺乡-元江县那诺乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 62.50 |
1652801151904 | 李锐蓉 | 女 | 玉溪市-元江县--那诺乡-元江县那诺乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 60.50 |
1652801102728 | 管育凰 | 女 | 玉溪市-易门县--十街乡-易门县十街乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 70.50 |
1652801161918 | 李志富 | 男 | 玉溪市-易门县--十街乡-易门县十街乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 65.50 |
1652801084030 | 潘云梅 | 女 | 玉溪市-易门县--小街乡-易门县小街乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 62.00 |
1652801094925 | 杨丽明 | 女 | 玉溪市-易门县--小街乡-易门县小街乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 57.50 |
1652801080724 | 杨淑春 | 女 | 红河州-建水县--官厅镇-建水县官厅镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 64.00 |
1652822032012 | 吴晶莹 | 女 | 红河州-建水县--官厅镇-建水县官厅镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 58.00 |
1652801086422 | 董莹 | 女 | 红河州-建水县--岔科镇-建水县岔科镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 62.50 |
1652801073628 | 张永仙 | 女 | 红河州-建水县--岔科镇-建水县岔科镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 62.00 |
1652801071301 | 夏艺芯 | 女 | 红河州-建水县--岔科镇-建水县岔科镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 74.50 |
1652822020221 | 黄立 | 男 | 红河州-建水县--岔科镇-建水县岔科镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 72.50 |
1652801076026 | 李建彬 | 男 | 红河州-建水县--岔科镇-建水县岔科镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 72.50 |
1652822025725 | 赵泽菊 | 女 | 红河州-建水县--利民乡-建水县利民乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 68.50 |
1652801084910 | 肖琼英 | 女 | 红河州-建水县--利民乡-建水县利民乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 60.00 |
1652801053721 | 饶伟 | 男 | 红河州-建水县--甸尾乡-建水县甸尾乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 57.50 |
1652801112318 | 普微 | 女 | 红河州-建水县--甸尾乡-建水县甸尾乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 54.00 |
1652801075918 | 张莉敏 | 女 | 红河州-金平县--大寨乡-金平县大寨乡农业综合服务中心农业技术员 | 支农 | 51.00 |
1652801101023 | 王丽琴 | 女 | 红河州-金平县--老集寨乡-金平县老集寨乡农业综合服务中心农经技术员 | 支农 | 51.00 |
1652822023402 | 陈德辉 | 男 | 红河州-金平县--老集寨乡-金平县老集寨乡农业综合服务中心农经技术员 | 支农 | 51.00 |
1652801111226 | 高文陆 | 男 | 红河州-金平县--马鞍底乡-金平县马鞍底乡农业综合服务中心农经技术员 | 支农 | 60.50 |
1652829111426 | 习增元 | 男 | 红河州-金平县--马鞍底乡-金平县马鞍底乡农业综合服务中心农经技术员 | 支农 | 59.50 |
1652801091229 | 杨开丽 | 女 | 红河州-金平县--者米乡-金平县者米乡农业综合服务中心农经技术员 | 支农 | 65.00 |
1652801092515 | 陈乐 | 女 | 红河州-金平县--者米乡-金平县者米乡农业综合服务中心农经技术员 | 支农 | 59.00 |
1652822021607 | 范小晓 | 男 | 红河州-金平县--营盘乡-金平县营盘乡农业综合服务中心农经技术员 | 支农 | 56.00 |
1652801073220 | 古文华 | 男 | 红河州-金平县--营盘乡-金平县营盘乡农业综合服务中心农经技术员 | 支农 | 53.50 |
1652822021405 | 晏荣飞 | 男 | 红河州-金平县--营盘乡-金平县营盘乡农业综合服务中心农经技术员 | 支农 | 53.50 |
1652801160929 | 石保全 | 男 | 红河州-金平县--营盘乡-金平县营盘乡农业综合服务中心林业技术员 | 支农 | 80.00 |
1652822021614 | 秦杰 | 男 | 红河州-金平县--营盘乡-金平县营盘乡农业综合服务中心林业技术员 | 支农 | 66.50 |
1652801091410 | 刘英 | 女 | 红河州-金平县--阿得博乡-金平县阿得博乡农业综合服务中心林业技术员 | 支农 | 57.00 |
1652801122815 | 严昭 | 男 | 红河州-金平县--阿得博乡-金平县阿得博乡农业综合服务中心林业技术员 | 支农 | 55.50 |
1652801082623 | 姚秦 | 女 | 红河州-金平县--大寨乡-金平县大寨乡农业综合服务中心林业技术员 | 支农 | 64.00 |
1652801083614 | 乔沙菊 | 女 | 红河州-金平县--沙依坡乡-金平县沙依坡乡农业综合服务中心林业技术员 | 支农 | 57.50 |
1652822020524 | 普颖杰 | 女 | 红河州-金平县--沙依坡乡-金平县沙依坡乡农业综合服务中心林业技术员 | 支农 | 55.50 |
1652829083210 | 孙杨 | 男 | 红河州-金平县--马鞍底乡-金平县马鞍底乡农业综合服务中心林业技术员 | 支农 | 58.00 |
1652827060107 | 侯梦平 | 女 | 红河州-金平县--马鞍底乡-金平县马鞍底乡农业综合服务中心林业技术员 | 支农 | 52.50 |
1652801051919 | 王兰 | 女 | 红河州-金平县--勐拉乡-金平县勐拉乡农业综合服务中心畜牧兽医技术员 | 支农 | 61.50 |
1652801110807 | 李亚涛 | 男 | 红河州-金平县--勐拉乡-金平县勐拉乡农业综合服务中心畜牧兽医技术员 | 支农 | 57.50 |
1652801141104 | 曹正飞 | 男 | 红河州-金平县--沙依坡乡-金平县沙依坡乡农业综合服务中心畜牧兽医技术员 | 支农 | 55.00 |
1652801051406 | 吴鹏 | 男 | 红河州-金平县--沙依坡乡-金平县沙依坡乡农业综合服务中心畜牧兽医技术员 | 支农 | 53.00 |
1652801110404 | 赵文强 | 男 | 红河州-金平县--者米乡-金平县者米乡农业综合服务中心畜牧兽医技术员 | 支农 | 57.00 |
1652827060212 | 杨会格 | 女 | 红河州-金平县--者米乡-金平县者米乡农业综合服务中心畜牧兽医技术员 | 支农 | 52.50 |
1652801160323 | 赵映梅 | 女 | 红河州-元阳县--大坪乡-元阳县大坪乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 61.00 |
1652801122804 | 李国记 | 男 | 红河州-元阳县--大坪乡-元阳县大坪乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 60.50 |
1652801080604 | 陈磊 | 男 | 红河州-河口县--河口农场-河口县河口农场财务统计站工作人员 | 支农 | 64.00 |
1652801112811 | 黄发荣 | 女 | 红河州-河口县--河口农场-河口县河口农场财务统计站工作人员 | 支农 | 63.50 |
1652801120617 | 白丽荣 | 女 | 红河州-河口县--河口农场-河口县河口农场劳动和社会保障所工作人员 | 支农 | 72.50 |
1652801150515 | 马凝莉 | 女 | 红河州-河口县--河口农场-河口县河口农场劳动和社会保障所工作人员 | 支农 | 69.00 |
1652801096822 | 方海英 | 女 | 红河州-河口县--坝洒农场-河口县坝洒农场农林水综合服务中心技术员 | 支农 | 75.50 |
1652801096123 | 刘江 | 男 | 红河州-河口县--坝洒农场-河口县坝洒农场农林水综合服务中心技术员 | 支农 | 66.00 |
1652801133226 | 杨福全 | 男 | 红河州-河口县--蚂蝗堡农场-河口县蚂蝗堡农场农林水综合服务中心技术员 | 支农 | 61.50 |
1652801071130 | 凡文兵 | 男 | 红河州-河口县--蚂蝗堡农场-河口县蚂蝗堡农场农林水综合服务中心技术员 | 支农 | 56.00 |
1652829090718 | 李石梅 | 女 | 红河州-开远市--羊街乡-开远市羊街乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 64.50 |
1652801052512 | 万能 | 男 | 红河州-开远市--羊街乡-开远市羊街乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 61.50 |
1652801133327 | 普林莉 | 女 | 红河州-开远市--乐白道街道办事处-开远市乐白道街道办事处农业综合服务中心技术员 | 支农 | 63.00 |
1652801151505 | 闵红伟 | 男 | 红河州-开远市--乐白道街道办事处-开远市乐白道街道办事处农业综合服务中心技术员 | 支农 | 62.00 |
1652801096113 | 钱万春 | 男 | 文山州-文山市--德厚镇-文山市德厚镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 62.00 |
1652801092816 | 李文娇 | 女 | 文山州-文山市--德厚镇-文山市德厚镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 59.50 |
1652801072706 | 韦功凡 | 女 | 文山州-西畴县--莲花塘乡-西畴县莲花塘乡农业技术推广站技术员 | 支农 | 54.50 |
1652801111026 | 马洪英 | 女 | 文山州-西畴县--莲花塘乡-西畴县莲花塘乡农业技术推广站技术员 | 支农 | 53.50 |
1652801051904 | 刘子壮 | 男 | 文山州-西畴县--蚌谷乡-西畴县蚌谷乡畜牧兽医工作站技术员 | 支农 | 55.50 |
1652801081827 | 李正启 | 男 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街乡畜牧兽医工作站技术员 | 支农 | 61.00 |
1652801090915 | 舒顺序 | 女 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街乡畜牧兽医工作站技术员 | 支农 | 57.50 |
1652801161801 | 刘章军 | 男 | 文山州-麻栗坡县--猛硐乡、马街乡、董干镇-麻栗坡县乡镇林业站技术员 | 支农 | 64.00 |
1652829092506 | 李三妹 | 女 | 文山州-麻栗坡县--猛硐乡、马街乡、董干镇-麻栗坡县乡镇林业站技术员 | 支农 | 63.50 |
1652801151703 | 李美 | 女 | 文山州-麻栗坡县--猛硐乡、马街乡、董干镇-麻栗坡县乡镇林业站技术员 | 支农 | 62.50 |
1652801074918 | 喻星仙 | 女 | 文山州-麻栗坡县--猛硐乡、马街乡、董干镇-麻栗坡县乡镇林业站技术员 | 支农 | 60.50 |
1652801093922 | 唐光军 | 男 | 文山州-麻栗坡县--猛硐乡、马街乡、董干镇-麻栗坡县乡镇林业站技术员 | 支农 | 59.00 |
1652801131603 | 李芳媛 | 女 | 文山州-麻栗坡县--猛硐乡、马街乡、董干镇-麻栗坡县乡镇林业站技术员 | 支农 | 58.50 |
1652801090314 | 杨斌 | 男 | 文山州-麻栗坡县--猛硐乡、马街乡、董干镇-麻栗坡县乡镇林业站技术员 | 支农 | 58.50 |
1652801150501 | 查为民 | 男 | 文山州-麻栗坡县--猛硐乡、下金厂乡-麻栗坡县乡镇畜牧兽医站技术员 | 支农 | 61.50 |
1652801050119 | 韦祖琳 | 女 | 文山州-麻栗坡县--猛硐乡、下金厂乡-麻栗坡县乡镇畜牧兽医站技术员 | 支农 | 60.50 |
1652801053910 | 盘道兴 | 女 | 文山州-麻栗坡县--猛硐乡、下金厂乡-麻栗坡县乡镇畜牧兽医站技术员 | 支农 | 60.00 |
1652829110615 | 李杰 | 男 | 文山州-麻栗坡县--猛硐乡、下金厂乡-麻栗坡县乡镇畜牧兽医站技术员 | 支农 | 59.50 |
1652801133508 | 巨春俊 | 男 | 文山州-富宁县--洞波乡-富宁县洞波乡农业综合服务中心(农技)技术员 | 支农 | 57.00 |
1652829092224 | 尹如耀 | 男 | 文山州-富宁县--洞波乡-富宁县洞波乡农业综合服务中心(农技)技术员 | 支农 | 56.50 |
1652801132629 | 王左芬 | 女 | 文山州-富宁县--那能乡-富宁县那能乡农业综合服务中心(农技)技术员 | 支农 | 54.00 |
1652801141326 | 梁正进 | 男 | 文山州-富宁县--那能乡-富宁县那能乡农业综合服务中心(农技)技术员 | 支农 | 52.50 |
1652801054201 | 冯明翠 | 女 | 文山州-富宁县--阿用乡-富宁县阿用乡农业综合服务中心(畜牧)技术员 | 支农 | 52.00 |
1652801110614 | 任嘉辉 | 男 | 文山州-富宁县--花甲乡-富宁县花甲乡农业综合服务中心(农技)技术员 | 支农 | 62.50 |
1652801131115 | 李加粉 | 女 | 文山州-富宁县--花甲乡-富宁县花甲乡农业综合服务中心(农技)技术员 | 支农 | 58.50 |
1652801072124 | 张坤会 | 女 | 文山州-富宁县--花甲乡-富宁县花甲乡农业综合服务中心(农技)技术员 | 支农 | 58.50 |
1652801084824 | 罗砚兰 | 女 | 文山州-富宁县--木央镇-富宁县木央镇农业综合服务中心(农技)技术员 | 支农 | 55.50 |
1652822023602 | 王敏 | 女 | 文山州-富宁县--木央镇-富宁县木央镇农业综合服务中心(农技)技术员 | 支农 | 52.50 |
1652801086318 | 黄伟 | 男 | 文山州-富宁县--木央镇-富宁县木央镇农业综合服务中心(畜牧)技术员 | 支农 | 51.00 |
1652801120119 | 韦云择 | 男 | 文山州-富宁县--木央镇-富宁县木央镇农业综合服务中心(畜牧)技术员 | 支农 | 50.00 |
1652801052514 | 杨绍磊 | 男 | 文山州-富宁县--田蓬镇-富宁县田蓬镇农业综合服务中心(畜牧)技术员 | 支农 | 55.50 |
1652822025930 | 黄小艳 | 女 | 文山州-富宁县--田蓬镇-富宁县田蓬镇农业综合服务中心(畜牧)技术员 | 支农 | 52.50 |
1652827060710 | 王云英 | 女 | 普洱市-宁洱县--普义乡-宁洱县普义乡农业服务中心支农岗位 | 支农 | 62.50 |
1652827060125 | 许文超 | 男 | 普洱市-宁洱县--普义乡-宁洱县普义乡农业服务中心支农岗位 | 支农 | 50.00 |
1652827062406 | 普春福 | 男 | 普洱市-宁洱县--黎明乡-宁洱县黎明乡林业服务中心支农岗位 | 支农 | 55.00 |
1652827060529 | 蔡文娇 | 女 | 普洱市-宁洱县--黎明乡-宁洱县黎明乡林业服务中心支农岗位 | 支农 | 55.00 |
1652827062326 | 郭丽会 | 女 | 普洱市-宁洱县--同心镇-宁洱县同心镇农业服务中心支农岗位 | 支农 | 57.00 |
1652801072514 | 刀立钦 | 男 | 普洱市-宁洱县--同心镇-宁洱县同心镇农业服务中心支农岗位 | 支农 | 51.50 |
1652801073507 | 陈晗 | 女 | 普洱市-镇沅县--者东镇、古城镇、和平镇、田坝乡-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 63.00 |
1652829101227 | 陈才华 | 男 | 普洱市-镇沅县--者东镇、古城镇、和平镇、田坝乡-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 61.00 |
1652822021520 | 喻道岗 | 男 | 普洱市-镇沅县--者东镇、古城镇、和平镇、田坝乡-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 59.00 |
1652801053720 | 宋光文 | 男 | 普洱市-镇沅县--者东镇、古城镇、和平镇、田坝乡-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 58.50 |
1652827063719 | 谢晶晶 | 女 | 普洱市-镇沅县--者东镇、古城镇、和平镇、田坝乡-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 56.00 |
1652801102029 | 董华卉 | 女 | 普洱市-镇沅县--者东镇、古城镇、和平镇、田坝乡-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 55.50 |
1652827060330 | 王云 | 女 | 普洱市-镇沅县--者东镇-镇沅县者东镇农业服务中心技术人员 | 支农 | 60.00 |
1652827063723 | 李佼虹 | 女 | 普洱市-镇沅县--者东镇-镇沅县者东镇农业服务中心技术人员 | 支农 | 58.00 |
1652829084721 | 孟德君 | 女 | 普洱市-镇沅县--田坝乡-镇沅县田坝乡农业服务中心技术人员 | 支农 | 67.00 |
1652827061729 | 钟秀兰 | 女 | 普洱市-镇沅县--田坝乡-镇沅县田坝乡农业服务中心技术人员 | 支农 | 61.00 |
1652827063328 | 张文熙 | 女 | 普洱市-镇沅县--古城镇-镇沅县古城镇林业服务中心技术员 | 支农 | 60.00 |
1652827062724 | 刘罗艳 | 女 | 普洱市-镇沅县--古城镇-镇沅县古城镇林业服务中心技术员 | 支农 | 60.00 |
1652801074415 | 马朝勇 | 男 | 普洱市-镇沅县--古城镇-镇沅县古城镇农业服务中心技术员 | 支农 | 64.00 |
1652827063201 | 杨霏 | 男 | 普洱市-镇沅县--古城镇-镇沅县古城镇农业服务中心技术员 | 支农 | 51.00 |
1652801103006 | 代朝良 | 男 | 普洱市-镇沅县--田坝乡、九甲镇-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 52.00 |
1652822031606 | 蒋纪美 | 女 | 普洱市-镇沅县--田坝乡、九甲镇-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 50.00 |
1652827063015 | 黎然 | 女 | 普洱市-镇沅县--者东镇、九甲镇-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 63.00 |
1652801102311 | 杨祖秀 | 女 | 普洱市-镇沅县--者东镇、九甲镇-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 61.00 |
1652827061328 | 熊朝娟 | 女 | 普洱市-镇沅县--者东镇、九甲镇-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 60.50 |
1652829093815 | 杨华梦 | 女 | 普洱市-镇沅县--者东镇、九甲镇-镇沅县乡(镇)农业服务中心技术人员 | 支农 | 58.50 |
1652827062616 | 李登明 | 男 | 普洱市-镇沅县--和平镇-镇沅县和平镇农业服务中心技术人员 | 支农 | 55.50 |
1652827062621 | 孙晓玲 | 女 | 普洱市-镇沅县--和平镇-镇沅县和平镇农业服务中心技术人员 | 支农 | 55.00 |
1652801152610 | 张尚东 | 男 | 普洱市-景东县--花山镇-花山镇林业服务中心技术员 | 支农 | 56.00 |
1652827061219 | 兰裕金 | 男 | 普洱市-景东县--花山镇-花山镇林业服务中心技术员 | 支农 | 56.00 |
1652829101526 | 和向东 | 男 | 普洱市-景东县--漫湾镇-漫湾镇林业服务中心技术员 | 支农 | 58.50 |
1652827062404 | 李院艳 | 女 | 普洱市-景东县--漫湾镇-漫湾镇林业服务中心技术员 | 支农 | 53.00 |
1652827060620 | 罗庆 | 男 | 普洱市-澜沧县--东河乡-澜沧县东河乡农业服务中心技术人员 | 支农 | 63.00 |
1652829080611 | 韩海燕 | 女 | 普洱市-澜沧县--东回镇-澜沧县东回镇农业服务中心技术人员 | 支农 | 66.00 |
1652801160201 | 饶云梅 | 女 | 普洱市-澜沧县--竹塘乡-澜沧县竹塘乡农业服务中心技术员 | 支农 | 59.00 |
1652801113023 | 王淑云 | 女 | 普洱市-澜沧县--竹塘乡-澜沧县竹塘乡农业服务中心技术员 | 支农 | 55.00 |
1652827063220 | 李晓元 | 男 | 普洱市-孟连县--富岩镇-孟连县富岩镇农业服务中心技术员 | 支农 | 57.00 |
1652827061327 | 罗梅芬 | 女 | 普洱市-孟连县--公信乡-孟连县公信乡林业服务中心技术员 | 支农 | 52.50 |
1652801141316 | 尹凤娇 | 女 | 普洱市-孟连县--公信乡-孟连县公信乡农业服务中心技术员 | 支农 | 52.50 |
1652829091327 | 田媛丽 | 女 | 普洱市-孟连县--公信乡-孟连县公信乡农业服务中心技术员 | 支农 | 50.50 |
1652801080121 | 肖楠 | 女 | 普洱市-孟连县--景信乡-孟连县景信乡农业服务中心技术员 | 支农 | 62.00 |
1652827062228 | 相罕嫩 | 女 | 普洱市-孟连县--景信乡-孟连县景信乡农业服务中心技术员 | 支农 | 52.50 |
1652829101926 | 张亚 | 女 | 大理州-祥云县--米甸镇、鹿鸣乡-祥云县乡镇中心学校语文教师 | 支农 | 59.00 |
1652827063415 | 冼光兰 | 女 | 西双版纳州-景洪市--勐龙镇-勐龙镇农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 53.00 |
1652801100229 | 马沙 | 女 | 西双版纳州-景洪市--勐龙镇-勐龙镇农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 57.50 |
1652801074823 | 肖会艳 | 女 | 西双版纳州-景洪市--勐龙镇-勐龙镇农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 57.50 |
1652801085227 | 和云兰 | 女 | 西双版纳州-景洪市--勐龙镇-勐龙镇农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 52.50 |
1652801083310 | 施永双 | 女 | 西双版纳州-景洪市--勐龙镇-勐龙镇农业综合服务中心 技术员 | 支农 | 51.50 |
1652801141328 | 付瑞姬 | 女 | 文山州-文山市--平坝镇-文山市平坝镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 66.50 |
1652829092720 | 段晓媛 | 女 | 大理州-洱源县--牛街乡-洱源县牛街乡林业站专业技术人员 | 支农 | 60.50 |
1652801070207 | 李朝运 | 男 | 大理州-洱源县--牛街乡-洱源县牛街乡林业站专业技术人员 | 支农 | 60.00 |
1652829091408 | 杨春莲 | 女 | 大理州-洱源县--西山乡-洱源县西山乡农科站专业技术人员 | 支农 | 71.00 |
1652829093709 | 卢晓慧 | 女 | 大理州-洱源县--西山乡-洱源县西山乡农科站专业技术人员 | 支农 | 70.00 |
1652829091603 | 马学成 | 男 | 大理州-永平县--龙门乡、北斗乡-永平县乡镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 63.50 |
1652829110123 | 赵东明 | 男 | 大理州-永平县--龙门乡、北斗乡-永平县乡镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 63.50 |
1652801091809 | 鲁海燕 | 女 | 大理州-永平县--龙门乡、北斗乡-永平县乡镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 63.00 |
1652822023813 | 范军 | 男 | 大理州-永平县--龙门乡、北斗乡-永平县乡镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 62.50 |
1652829084005 | 周华 | 男 | 大理州-永平县--龙门乡、北斗乡-永平县乡镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 61.00 |
1652829080205 | 马爱纳 | 女 | 大理州-永平县--龙门乡、北斗乡-永平县乡镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 60.50 |
1652829092805 | 蒙剑华 | 男 | 大理州-永平县--龙门乡、北斗乡-永平县乡镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 60.50 |
1652829081810 | 王利雄 | 男 | 大理州-剑川县--弥沙乡-剑川县弥沙乡农业综合服务中心农经组专技人员 | 支农 | 69.00 |
1652829090230 | 李国城 | 男 | 大理州-剑川县--弥沙乡-剑川县弥沙乡农业综合服务中心农经组专技人员 | 支农 | 65.50 |
1652829080220 | 和银剑 | 男 | 大理州-巍山县--牛街乡、青华乡-巍山县乡镇 农业综合服务中心专业技术人员 | 支农 | 62.50 |
1652829083724 | 李锋芬 | 女 | 大理州-巍山县--牛街乡、青华乡-巍山县乡镇 农业综合服务中心专业技术人员 | 支农 | 62.50 |
1652829110412 | 张益繁 | 男 | 大理州-巍山县--牛街乡、青华乡-巍山县乡镇 农业综合服务中心专业技术人员 | 支农 | 62.00 |
1652829082925 | 和晓燕 | 女 | 大理州-巍山县--牛街乡、青华乡-巍山县乡镇 农业综合服务中心专业技术人员 | 支农 | 62.00 |
1652801091101 | 杨灼雄 | 男 | 大理州-巍山县--牛街乡、青华乡-巍山县乡镇 农业综合服务中心专业技术人员 | 支农 | 62.00 |
1652829090428 | 段正绍 | 男 | 德宏州-盈江县--昔马镇-盈江县昔马镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 56.00 |
1652801123016 | 周良明 | 女 | 德宏州-盈江县--昔马镇-盈江县昔马镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 54.50 |
1652829080124 | 张永同 | 男 | 德宏州-盈江县--苏典乡-盈江县苏典乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 54.00 |
1652829111101 | 郭助宽 | 男 | 德宏州-盈江县--苏典乡-盈江县苏典乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 52.50 |
1652829083419 | 帕承杰 | 男 | 德宏州-盈江县--油松岭乡-盈江县油松岭乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 56.00 |
1652829100729 | 早保成 | 男 | 德宏州-盈江县--油松岭乡-盈江县油松岭乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 55.50 |
1652827063316 | 韦祖粉 | 女 | 德宏州-陇川县--护国乡-陇川县护国乡林业站技术员 | 支农 | 53.50 |
1652829084407 | 尤仲德 | 男 | 德宏州-陇川县--护国乡-陇川县护国乡林业站技术员 | 支农 | 52.50 |
1652801130628 | 邵宗忠 | 男 | 德宏州-陇川县--护国乡-陇川县护国乡林业站技术员 | 支农 | 52.50 |
1652801054902 | 李尹超 | 男 | 德宏州-陇川县--护国乡-陇川县护国乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 58.00 |
1652829081112 | 杨祥升 | 男 | 德宏州-陇川县--护国乡-陇川县护国乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 55.50 |
1652829100120 | 杨学光 | 男 | 德宏州-瑞丽市--勐秀乡-瑞丽市勐秀乡林业站技术员 | 支农 | 54.00 |
1652801151724 | 徐洪梅 | 女 | 德宏州-瑞丽市--畹町镇-瑞丽市畹町镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 65.50 |
1652829085215 | 于江艳 | 女 | 德宏州-瑞丽市--畹町镇-瑞丽市畹町镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 64.50 |
1652801050427 | 洪赐麟 | 男 | 德宏州-瑞丽市--畹町镇-瑞丽市畹町镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 63.50 |
1652829085621 | 王家魁 | 男 | 德宏州-瑞丽市--畹町镇-瑞丽市畹町镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 62.50 |
1652829091927 | 任道明 | 男 | 德宏州-瑞丽市--畹町镇-瑞丽市畹町镇农业综合服务中心技术员 | 支农 | 62.50 |
1652829091810 | 和亮 | 男 | 怒江州-兰坪县--兔峨乡-兰坪县兔峨乡人民政府农业综合服务中心 | 支农 | 58.00 |
1652801093110 | 唐乔艳 | 女 | 怒江州-兰坪县--兔峨乡-兰坪县兔峨乡人民政府农业综合服务中心 | 支农 | 58.00 |
1652829084917 | 何杨 | 女 | 怒江州-兰坪县--营盘镇-兰坪县营盘镇人民政府农业综合服务中心 | 支农 | 67.50 |
1652829101924 | 胡剑堂 | 男 | 怒江州-兰坪县--营盘镇-兰坪县营盘镇人民政府农业综合服务中心 | 支农 | 65.00 |
1652829082406 | 卫中龙 | 男 | 怒江州-兰坪县--中排乡-兰坪县中排乡乡人民政府农业综合服务中心 | 支农 | 61.50 |
1652829081018 | 杨进林 | 女 | 怒江州-兰坪县--中排乡-兰坪县中排乡乡人民政府农业综合服务中心 | 支农 | 61.00 |
1652801150710 | 杨红生 | 男 | 怒江州-兰坪县--啦井镇-兰坪县啦井镇人民政府农业综合服务中心 | 支农 | 59.00 |
1652829100114 | 和赟超 | 男 | 怒江州-兰坪县--啦井镇-兰坪县啦井镇人民政府农业综合服务中心 | 支农 | 53.00 |
1652829086003 | 张晓宇 | 男 | 怒江州-兰坪县--河西乡-兰坪县河西乡人民政府农业综合服务中心 | 支农 | 59.50 |
1652801096612 | 龙明艳 | 女 | 怒江州-兰坪县--河西乡-兰坪县河西乡人民政府农业综合服务中心 | 支农 | 59.00 |
1652801096404 | 浦仕龙 | 男 | 西双版纳州-景洪市--景讷乡-景讷乡农业服务中心 技术员 | 支农 | 58.00 |
1652829110610 | 奚梅江 | 女 | 西双版纳州-景洪市--勐罕镇-勐罕镇农业服务中心 技术员 | 支农 | 59.00 |
1652829083223 | 沙万里 | 男 | 西双版纳州-景洪市--勐罕镇-勐罕镇农业服务中心 技术员 | 支农 | 51.00 |
1652801070729 | 李健平 | 男 | 楚雄州-双柏县--大庄镇-双柏县大庄镇农业综合服务中心林业站技术员 | 支农 | 65.00 |
1652801123210 | 苏晓丽 | 女 | 楚雄州-双柏县--大庄镇-双柏县大庄镇农业综合服务中心林业站技术员 | 支农 | 59.00 |
1652801102617 | 李佳华 | 男 | 楚雄州-双柏县--大麦地镇- 双柏县大麦地镇农业综合服务中心农技站技术员 | 支农 | 56.50 |
1652801140721 | 张玲 | 女 | 楚雄州-双柏县--大麦地镇- 双柏县大麦地镇农业综合服务中心农技站技术员 | 支农 | 54.00 |
1652829111917 | 李锡焱 | 女 | 楚雄州-双柏县--鄂嘉镇-双柏县鄂嘉镇农业综合服务中心林业站技术员 | 支农 | 56.50 |
1652801110123 | 李杰 | 男 | 楚雄州-双柏县--爱尼山乡-双柏县爱尼山乡农业综合服务中心畜牧兽医站技术员 | 支农 | 53.00 |
1652801085408 | 李泽文 | 男 | 楚雄州-双柏县--爱尼山乡-双柏县爱尼山乡农业综合服务中心畜牧兽医站技术员 | 支农 | 52.50 |
1652801096928 | 李向梅 | 女 | 楚雄州-双柏县--爱尼山乡-双柏县爱尼山乡农业综合服务中心畜牧兽医站技术员 | 支农 | 52.50 |
1652801096718 | 者存招 | 女 | 楚雄州-双柏县--爱尼山乡-双柏县爱尼山乡农业综合服务中心农技站技术员 | 支农 | 66.00 |
1652829090918 | 杨文洁 | 女 | 楚雄州-双柏县--爱尼山乡-双柏县爱尼山乡农业综合服务中心农技站技术员 | 支农 | 61.50 |
1652822026212 | 袁会清 | 男 | 楚雄州-姚安县--大河口乡-姚安县大河口乡畜牧兽医站技术员 | 支农 | 56.00 |
1652829111630 | 周应宏 | 男 | 楚雄州-姚安县--大河口乡-姚安县大河口乡畜牧兽医站技术员 | 支农 | 54.00 |
1652822022512 | 龚升勇 | 男 | 楚雄州-姚安县--左门乡-姚安县左门乡畜牧兽医站技术员 | 支农 | 57.00 |
1652801096821 | 杜相鑫 | 男 | 楚雄州-姚安县--左门乡-姚安县左门乡畜牧兽医站技术员 | 支农 | 53.00 |
1652801100102 | 朱明祥 | 男 | 楚雄州-元谋县--物茂乡-元谋县物茂乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 73.00 |
1652801122327 | 思蓉 | 女 | 楚雄州-元谋县--物茂乡-元谋县物茂乡农业综合服务中心技术员 | 支农 | 69.50 |
1652801092006 | 初文宇 | 男 | 楚雄州-大姚县--昙华乡-大姚县昙华乡农业综合服务中心专业技术员 | 支农 | 59.00 |
1652801075825 | 杨燕萍 | 女 | 楚雄州-大姚县--昙华乡-大姚县昙华乡农业综合服务中心专业技术员 | 支农 | 59.00 |
1652801081601 | 保志然 | 男 | 楚雄州-大姚县--铁锁乡-大姚县铁锁乡农业综合服务中心专业技术人员 | 支农 | 52.50 |
支医面试人员名单331人 | |||||
准考证号 | 姓名 | 性别 | 岗位名称 | 岗位类型 | 成绩 |
1652801051624 | 苏艳洁 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥沙朗乡卫生院 护士 | 支医 | 62.00 |
1652801132518 | 刘真君 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥沙朗乡卫生院 护士 | 支医 | 56.00 |
1652801075118 | 郭晓 | 女 | 昆明市-五华区--西翥街道-五华区西翥厂口乡卫生院 临床医师 | 支医 | 47.50 |
1652801085913 | 徐雯靖 | 女 | 昆明市-盘龙区--镇源街道-镇源镇中心卫生院 会计 | 支医 | 62.50 |
1652822031607 | 何芳 | 女 | 昆明市-盘龙区--镇源街道-镇源镇中心卫生院 会计 | 支医 | 61.50 |
1652801103017 | 何韫 | 女 | 昆明市-西山区--团结街道-西山区团结社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 48.50 |
1652801090429 | 刘玲 | 女 | 昆明市-西山区--团结街道-西山区团结社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 47.00 |
1652801095405 | 周丹丹 | 女 | 昆明市-西山区--团结街道-西山区团结社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 45.00 |
1652801160706 | 张恒 | 男 | 昆明市-西山区--马街街道-西山区马街社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 62.00 |
1652801131016 | 秦丘志辰 | 男 | 昆明市-西山区--马街街道-西山区马街社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 61.50 |
1652801121528 | 马丽萍 | 女 | 昆明市-西山区--马街街道-西山区马街社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 58.00 |
1652801131018 | 李林君 | 女 | 昆明市-西山区--马街街道-西山区马街社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 54.00 |
1652822026524 | 刘岚 | 女 | 昆明市-西山区--西苑街道-西山区西苑社区卫生服务中心 护士 | 支医 | 75.50 |
1652801091718 | 韦姜芯 | 女 | 昆明市-西山区--西苑街道-西山区西苑社区卫生服务中心 护士 | 支医 | 72.00 |
1652801111517 | 付美会 | 女 | 昆明市-西山区--西苑街道-西山区西苑社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 51.00 |
1652801083023 | 夏玉 | 女 | 昆明市-西山区--西苑街道-西山区西苑社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 49.50 |
1652801132822 | 包艳梅 | 女 | 昆明市-西山区--前卫街道-西山区前卫社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 63.50 |
1652801111412 | 字尚娟 | 女 | 昆明市-西山区--前卫街道-西山区前卫社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 60.50 |
1652801110711 | 邓群 | 女 | 昆明市-西山区--前卫街道-西山区前卫社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 60.00 |
1652801072227 | 李晓明 | 男 | 昆明市-西山区--前卫街道-西山区前卫社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 57.50 |
1652801131804 | 刘宇 | 男 | 昆明市-西山区--海口街道-西山区海口社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 54.50 |
1652801086018 | 魏在连 | 女 | 昆明市-西山区--海口街道-西山区海口社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 48.50 |
1652801133419 | 李元凤 | 女 | 昆明市-西山区--福海街道-西山区福海社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 59.00 |
1652801161514 | 李萍 | 女 | 昆明市-西山区--福海街道-西山区福海社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 54.50 |
1652829084118 | 李涛 | 女 | 昆明市-西山区--福海街道-西山区福海社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 54.00 |
1652801140320 | 李昱杉 | 男 | 昆明市-西山区--福海街道-西山区福海社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 52.50 |
1652829093001 | 马立波 | 男 | 昆明市-西山区--碧鸡街道-西山区碧鸡社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 60.50 |
1652801051907 | 李丽蓉 | 女 | 昆明市-西山区--碧鸡街道-西山区碧鸡社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 58.50 |
1652801073609 | 倪菲 | 女 | 昆明市-西山区--碧鸡街道-西山区碧鸡社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 57.50 |
1652801073529 | 马云 | 女 | 昆明市-西山区--碧鸡街道-西山区碧鸡社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 54.00 |
1652801140526 | 江荣华 | 女 | 昆明市-西山区--金碧街道-西山区金碧社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 66.50 |
1652801095001 | 李娥 | 女 | 昆明市-西山区--金碧街道-西山区金碧社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 61.00 |
1652801072908 | 李琪清 | 女 | 昆明市-西山区--金碧街道-西山区金碧社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 59.00 |
1652801121711 | 刘梅 | 女 | 昆明市-西山区--金碧街道-西山区金碧社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 58.00 |
1652829091011 | 陈慧琳 | 女 | 昆明市-西山区--金碧街道-西山区金碧社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 58.00 |
1652801113014 | 李丽娟 | 女 | 昆明市-西山区--永昌街道-西山区永昌社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 63.00 |
1652801095521 | 王兰青 | 女 | 昆明市-西山区--永昌街道-西山区永昌社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 54.50 |
1652801131623 | 杨莉 | 女 | 昆明市-西山区--永昌街道-西山区永昌社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 54.00 |
1652801151205 | 祁平 | 女 | 昆明市-西山区--永昌街道-西山区永昌社区卫生服务中心 临床医师 | 支医 | 52.50 |
1652801054519 | 陆蓉 | 女 | 昆明市-晋宁县--昆阳镇-昆阳镇宝峰中心卫生院 医生 | 支医 | 52.00 |
1652801071321 | 熊琼 | 女 | 昆明市-晋宁县--昆阳镇-昆阳镇宝峰中心卫生院 医生 | 支医 | 49.50 |
1652822020608 | 李艳敏 | 女 | 昆明市-宜良县--马街镇-宜良县马街镇卫生院 | 支医 | 59.50 |
1652801096728 | 杨帆 | 女 | 昆明市-宜良县--马街镇-宜良县马街镇卫生院 | 支医 | 53.00 |
1652801151430 | 廖云娥 | 女 | 昆明市-宜良县--耿家营乡-宜良县耿家营彝族苗族乡及卫生院医生 | 支医 | 55.50 |
1652822021815 | 叶云艳 | 女 | 昆明市-宜良县--竹山镇-宜良县竹山镇卫生院 医生 | 支医 | 57.50 |
1652801082604 | 保丽芬 | 女 | 昆明市-宜良县--竹山镇-宜良县竹山镇卫生院 医生 | 支医 | 49.00 |
1652822025911 | 汪石红 | 女 | 昆明市-宜良县--竹山镇-宜良县竹山镇卫生院 护士 | 支医 | 66.50 |
1652801083629 | 杨顺梅 | 女 | 昆明市-宜良县--竹山镇-宜良县竹山镇卫生院 护士 | 支医 | 61.00 |
1652801092201 | 李雨蔚 | 男 | 昆明市-宜良县--九乡乡-宜良县九乡彝族回族乡卫生院 临床医学医生 | 支医 | 55.50 |
1652822025720 | 付朝飞 | 男 | 昆明市-宜良县--九乡乡-宜良县九乡彝族回族乡卫生院 临床医学医生 | 支医 | 49.00 |
1652827063825 | 胡艳蓉 | 女 | 昆明市-嵩明县--杨林镇-嵩明县杨林镇卫生院 医生 | 支医 | 55.50 |
1652829081121 | 冯丽 | 女 | 昆明市-嵩明县--杨林镇-嵩明县杨林镇卫生院 医生 | 支医 | 55.50 |
1652801085308 | 玄微滔 | 女 | 昆明市-嵩明县--杨林镇-嵩明县杨林镇卫生院 医生 | 支医 | 53.00 |
1652801085717 | 蒋坤 | 男 | 昆明市-嵩明县--杨林镇-嵩明县杨林镇卫生院 医生 | 支医 | 51.00 |
1652801072328 | 李官员 | 男 | 昆明市-嵩明县--小街镇-嵩明县小街镇中心卫生院 医生 | 支医 | 66.00 |
1652801052525 | 缪秋媛 | 女 | 昆明市-嵩明县--小街镇-嵩明县小街镇中心卫生院 医生 | 支医 | 65.50 |
1652801112612 | 袁诗琪 | 女 | 西双版纳州-景洪市--勐龙镇-勐龙镇小学校医 | 支医 | 60.50 |
1652822023013 | 伍益玄 | 男 | 昭通市-昭阳区--大山包镇-昭阳区大山包镇卫生院中医医生 | 支医 | 47.00 |
1652801073416 | 洪玉 | 女 | 昭通市-昭阳区--大山包镇-昭阳区大山包镇卫生院医生 | 支医 | 60.50 |
1652801121415 | 韩兴丹 | 女 | 昭通市-昭阳区--大山包镇-昭阳区大山包镇卫生院医生 | 支医 | 58.50 |
1652822023627 | 万月莹 | 女 | 昭通市-昭阳区--炎山镇-昭阳区炎山镇卫生院医生 | 支医 | 60.00 |
1652801083325 | 王庆娜 | 女 | 昭通市-昭阳区--炎山镇-昭阳区炎山镇卫生院医生 | 支医 | 55.00 |
1652801086319 | 宋祥凤 | 女 | 昭通市-昭阳区--大寨子乡-昭阳区大寨子乡卫生院医生 | 支医 | 58.00 |
1652801091719 | 刘娟 | 女 | 昭通市-昭阳区--大寨子乡-昭阳区大寨子乡卫生院医生 | 支医 | 57.00 |
1652822025506 | 周艳平 | 女 | 昭通市-昭阳区--田坝乡-昭阳区田坝乡卫生院医生 | 支医 | 57.00 |
1652822024013 | 李帮旭 | 男 | 昭通市-昭阳区--田坝乡-昭阳区田坝乡卫生院医生 | 支医 | 56.00 |
1652801102107 | 陈琼 | 女 | 昭通市-绥江县--南岸镇-绥江县南岸镇卫生院医生 | 支医 | 63.50 |
1652801052907 | 陈文界 | 男 | 昭通市-绥江县--南岸镇-绥江县南岸镇卫生院医生 | 支医 | 52.50 |
1652801121121 | 王建 | 男 | 昭通市-绥江县--板栗镇-绥江县板栗中心卫生院医生 | 支医 | 55.00 |
1652822020307 | 余国勇 | 男 | 昭通市-绥江县--板栗镇-绥江县板栗中心卫生院医生 | 支医 | 53.50 |
1652822027314 | 蔡钥 | 男 | 昭通市-绥江县--新滩镇-绥江县新滩镇卫生院医生 | 支医 | 59.00 |
1652801121214 | 陈茜 | 女 | 昭通市-绥江县--新滩镇-绥江县新滩镇卫生院医生 | 支医 | 55.00 |
1652801053725 | 叶健 | 女 | 昭通市-绥江县--会仪镇-绥江县会仪中心卫生院医生 | 支医 | 58.50 |
1652801081201 | 陈陶 | 男 | 昭通市-绥江县--会仪镇-绥江县会仪中心卫生院医生 | 支医 | 57.00 |
1652822024324 | 魏仁巧 | 女 | 昭通市-绥江县--新滩镇-绥江县新滩镇人口和计划生育服务中心医师 | 支医 | 55.50 |
1652801086010 | 夏凤领 | 女 | 昭通市-绥江县--新滩镇-绥江县新滩镇人口和计划生育服务中心医师 | 支医 | 49.50 |
1652801150828 | 邓湛 | 女 | 昭通市-镇雄县--以古镇-镇雄县以古卫生院临床医生 | 支医 | 55.00 |
1652801120225 | 申玉清 | 女 | 昭通市-镇雄县--以古镇-镇雄县以古卫生院临床医生 | 支医 | 50.50 |
1652801102928 | 洪兰 | 女 | 昭通市-镇雄县--碗厂镇-镇雄县碗厂卫生院临床医生 | 支医 | 54.50 |
1652801082701 | 孔令韩 | 男 | 昭通市-镇雄县--碗厂镇-镇雄县碗厂卫生院临床医生 | 支医 | 54.00 |
1652801090719 | 马迁 | 男 | 昭通市-镇雄县--碗厂镇-镇雄县碗厂卫生院放射医生 | 支医 | 52.50 |
1652822027315 | 付敏 | 女 | 昭通市-镇雄县--碗厂镇-镇雄县碗厂卫生院放射医生 | 支医 | 47.50 |
1652801070602 | 邓敏 | 女 | 昭通市-镇雄县--木卓镇-镇雄县木卓卫生院临床医生 | 支医 | 59.50 |
1652801082221 | 常群英 | 女 | 昭通市-镇雄县--坪上镇-镇雄县坪上卫生院临床医生 | 支医 | 45.00 |
1652801075130 | 姚磊 | 男 | 昭通市-镇雄县--林口乡-镇雄县林口卫生院中医生 | 支医 | 58.50 |
1652801085026 | 杨碧 | 女 | 昭通市-镇雄县--五德镇-镇雄县五德卫生院临床医生 | 支医 | 55.00 |
1652822032308 | 王伟 | 男 | 昭通市-镇雄县--五德镇-镇雄县五德卫生院临床医生 | 支医 | 48.50 |
1652801054810 | 罗强 | 男 | 昭通市-威信县--罗布镇-威信县罗布中心卫生院针灸推拿 | 支医 | 57.00 |
1652801100514 | 钟潇 | 女 | 昭通市-威信县--罗布镇-威信县罗布中心卫生院针灸推拿 | 支医 | 46.50 |
1652822032330 | 宋亚婷 | 女 | 昭通市-威信县--双河乡-威信县双河卫生院检验 | 支医 | 63.50 |
1652801050530 | 李世勇 | 男 | 昭通市-威信县--双河乡-威信县双河卫生院检验 | 支医 | 63.00 |
1652822021707 | 邱龙吉 | 女 | 昭通市-威信县--麟凤镇-威信县麟凤中心卫生院针灸推拿 | 支医 | 56.00 |
1652801051630 | 江莉 | 女 | 昭通市-威信县--麟凤镇-威信县麟凤中心卫生院针灸推拿 | 支医 | 46.50 |
1652801093516 | 钟世莲 | 女 | 昭通市-威信县--三桃乡-威信县三桃卫生院检验 | 支医 | 60.00 |
1652822024604 | 李德爽 | 男 | 昭通市-威信县--三桃乡-威信县三桃卫生院检验 | 支医 | 56.50 |
1652822021310 | 王琼鑫 | 男 | 昭通市-威信县--庙沟镇-威信县庙沟卫生院临床 | 支医 | 63.50 |
1652801055411 | 曹开富 | 男 | 昭通市-威信县--庙沟镇-威信县庙沟卫生院临床 | 支医 | 57.00 |
1652801072611 | 王永丽 | 女 | 曲靖市-罗平县--九龙街道-罗平县九龙卫生院公共卫生医生 | 支医 | 62.50 |
1652822023302 | 陈娇美 | 女 | 曲靖市-罗平县--阿岗镇-罗平县阿岗中心卫生院产科医生 | 支医 | 59.50 |
1652822025729 | 周石存 | 男 | 曲靖市-罗平县--富乐镇-罗平县富乐中心卫生院检验科医生 | 支医 | 65.00 |
1652822033217 | 卢小娜 | 女 | 曲靖市-罗平县--富乐镇-罗平县富乐中心卫生院检验科医生 | 支医 | 63.00 |
1652822021403 | 王光生 | 男 | 曲靖市-罗平县--富乐镇-罗平县富乐中心卫生院检验科医生 | 支医 | 63.00 |
1652827063030 | 唐梅仙 | 女 | 曲靖市-罗平县--富乐镇-罗平县富乐中心卫生院影像科医生 | 支医 | 57.00 |
1652822032601 | 梁淑婷 | 女 | 曲靖市-罗平县--富乐镇-罗平县富乐中心卫生院影像科医生 | 支医 | 56.00 |
1652822023206 | 沈应超 | 女 | 曲靖市-罗平县--旧屋基乡-罗平县旧屋基卫生院护士 | 支医 | 71.50 |
1652822021605 | 陈双双 | 女 | 曲靖市-罗平县--旧屋基乡-罗平县旧屋基卫生院护士 | 支医 | 63.50 |
1652822022114 | 赵茸 | 女 | 曲靖市-罗平县--大水井乡-罗平县大水井卫生院临床医生 | 支医 | 60.50 |
1652822032708 | 黄亚仙 | 女 | 曲靖市-罗平县--大水井乡-罗平县大水井卫生院临床医生 | 支医 | 59.50 |
1652822033013 | 杨朴秀 | 女 | 曲靖市-会泽县--大桥乡-会泽县大桥乡卫生院医生 | 支医 | 58.50 |
1652801052407 | 晏蕊仙 | 女 | 曲靖市-会泽县--大桥乡-会泽县大桥乡卫生院医生 | 支医 | 57.00 |
1652822033306 | 吕鑫 | 女 | 曲靖市-会泽县--火红乡-会泽县火红乡卫生院医生 | 支医 | 60.50 |
1652822023408 | 刘乔坤 | 男 | 曲靖市-会泽县--火红乡-会泽县火红乡卫生院医生 | 支医 | 50.00 |
1652801055329 | 朱咪 | 女 | 玉溪市-华宁县--通红甸乡-华宁县通红甸卫生院护士 | 支医 | 53.00 |
1652829090820 | 刘绪娟 | 女 | 玉溪市-华宁县--通红甸乡-华宁县通红甸卫生院护士 | 支医 | 46.00 |
1652801111207 | 杨紫丹 | 女 | 玉溪市-华宁县--盘溪镇-华宁县盘溪中心卫生院妇产科医生 | 支医 | 50.50 |
1652822023024 | 陈泰琼 | 女 | 玉溪市-华宁县--盘溪镇-华宁县盘溪中心卫生院妇产科医生 | 支医 | 48.50 |
1652822020422 | 杨婷 | 女 | 玉溪市-华宁县--青龙镇-华宁县青龙中心卫生院医生 | 支医 | 46.50 |
1652801111302 | 倮伍悍古 | 男 | 玉溪市-华宁县--青龙镇-华宁县青龙中心卫生院医生 | 支医 | 52.00 |
1652829100602 | 常权标 | 男 | 玉溪市-华宁县--青龙镇-华宁县青龙中心卫生院医生 | 支医 | 48.50 |
1652801097801 | 罗梓文 | 男 | 红河州-个旧市--鸡街镇乍甸街-个旧市乍甸卫生院临床医师 | 支医 | 47.50 |
1652822024616 | 杨亚男 | 女 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街地区医院临床医师 | 支医 | 57.00 |
1652801052324 | 刘迅 | 男 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街地区医院临床医师 | 支医 | 56.00 |
1652801085410 | 李批龙 | 男 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街地区医院临床医师 | 支医 | 48.50 |
1652801084428 | 张浩威 | 男 | 红河州-个旧市--鸡街镇-个旧市鸡街地区医院临床医师 | 支医 | 47.50 |
1652801086517 | 王忠丽 | 女 | 红河州-金平县--勐拉乡-金平县勐拉中心卫生院护士 | 支医 | 59.00 |
1652801083013 | 平伟锐 | 女 | 红河州-金平县--勐拉乡-金平县勐拉中心卫生院护士 | 支医 | 49.50 |
1652801130303 | 罗志娟 | 女 | 红河州-金平县--阿得博乡-金平县阿得博卫生院护士 | 支医 | 48.00 |
1652801085607 | 古金华 | 男 | 红河州-金平县--铜厂乡-金平县铜厂中心卫生院临床医生 | 支医 | 50.50 |
1652801052905 | 黄浩 | 男 | 红河州-金平县--铜厂乡-金平县铜厂中心卫生院临床医生 | 支医 | 49.50 |
1652827060128 | 周芳 | 女 | 红河州-金平县--沙依坡乡-金平县沙依坡卫生院护士 | 支医 | 49.50 |
1652801081819 | 熊亚丹 | 女 | 红河州-金平县--沙依坡乡-金平县沙依坡卫生院护士 | 支医 | 49.00 |
1652801141120 | 王秋几 | 女 | 红河州-金平县--勐桥乡-金平县勐桥乡中心卫生院临床医生 | 支医 | 51.00 |
1652801074903 | 沈杨琼 | 女 | 红河州-金平县--勐桥乡-金平县勐桥乡中心卫生院临床医生 | 支医 | 49.00 |
1652822027606 | 唐莲 | 女 | 红河州-金平县--大寨乡-金平县大寨卫生院护士 | 支医 | 55.50 |
1652822031301 | 胡仁镁 | 女 | 红河州-金平县--大寨乡-金平县大寨卫生院护士 | 支医 | 54.50 |
1652801122528 | 杨燕 | 女 | 红河州-金平县--金水河镇-金平县金水河镇卫生院护士 | 支医 | 48.50 |
1652801095923 | 周孟者 | 女 | 红河州-金平县--金水河镇-金平县金水河镇卫生院护士 | 支医 | 48.00 |
1652801097030 | 杨梅 | 女 | 红河州-元阳县--黄茅岭乡-元阳县黄茅岭乡卫生院医生 | 支医 | 57.50 |
1652801070609 | 马丽苹 | 女 | 红河州-元阳县--俄扎乡-元阳县俄扎乡卫生院医生 | 支医 | 55.50 |
1652801081529 | 王福 | 男 | 红河州-元阳县--俄扎乡-元阳县俄扎乡卫生院医生 | 支医 | 50.00 |
1652801096708 | 陈古有 | 男 | 红河州-河口县--老范寨乡-河口县老范寨乡卫生院临床医学医生 | 支医 | 46.50 |
1652829084420 | 马文丽 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院检验员 | 支医 | 60.50 |
1652801131410 | 韩海艳 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院检验员 | 支医 | 60.50 |
1652801101106 | 李丽珍 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院医生 | 支医 | 56.50 |
1652801132727 | 仓天德 | 男 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院医生 | 支医 | 53.00 |
1652801131624 | 普海霞 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院医生 | 支医 | 52.50 |
1652822030130 | 马艳飞 | 男 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院医生 | 支医 | 52.50 |
1652801085603 | 白喜菊 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院医生 | 支医 | 51.00 |
1652801081607 | 王龙艳 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院医生 | 支医 | 51.00 |
1652822032705 | 李彦芳 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院医生 | 支医 | 51.00 |
1652822025028 | 余娇美 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院医生 | 支医 | 48.50 |
1652822025210 | 太雪俊 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院医生 | 支医 | 47.00 |
1652801050810 | 张鹏蕾 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院护士 | 支医 | 53.00 |
1652801076214 | 陈松春 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院护士 | 支医 | 52.50 |
1652827060110 | 卢苇 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院护士 | 支医 | 52.50 |
1652801053511 | 李娇雪 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院护士 | 支医 | 52.50 |
1652829083620 | 杨华敏 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院护士 | 支医 | 51.50 |
1652822031113 | 吴艳 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院护士 | 支医 | 51.00 |
1652801102515 | 董志艳 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院护士 | 支医 | 50.00 |
1652801102006 | 陈婷 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院护士 | 支医 | 50.00 |
1652801140502 | 李梅 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院护士 | 支医 | 48.50 |
1652801140824 | 杨秀琼 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院护士 | 支医 | 48.00 |
1652801074111 | 罗玉兰 | 女 | 红河州-河口县--南溪镇-河口县南溪镇中心卫生院护士 | 支医 | 48.00 |
1652822024511 | 赵兴恒 | 女 | 红河州-河口县--桥头乡-河口县桥头乡中心卫生院助产士 | 支医 | 45.50 |
1652822032629 | 段娟娟 | 女 | 红河州-河口县--桥头乡-河口县桥头乡中心卫生院临床医生 | 支医 | 47.00 |
1652801071307 | 张余琼 | 女 | 红河州-河口县--桥头乡-河口县桥头乡中心卫生院医学影像医生 | 支医 | 53.00 |
1652801091130 | 张艳 | 女 | 红河州-河口县--瑶山乡-河口县瑶山乡卫生院公共卫生管理 | 支医 | 57.00 |
1652801096125 | 杜红菊 | 女 | 红河州-河口县--瑶山乡-河口县瑶山乡卫生院公共卫生管理 | 支医 | 53.50 |
1652822027006 | 范芳 | 女 | 红河州-河口县--瑶山乡-河口县瑶山乡卫生院公共卫生管理 | 支医 | 53.50 |
1652801075405 | 何跃华 | 女 | 红河州-河口县--瑶山乡-河口县瑶山乡卫生院临床药师 | 支医 | 56.00 |
1652822032025 | 胡国芳 | 女 | 红河州-河口县--瑶山乡-河口县瑶山乡卫生院临床药师 | 支医 | 54.50 |
1652801055129 | 普文丽 | 女 | 怒江州-贡山县--茨开镇-贡山县茨开镇卫生院临床医生 | 支医 | 58.50 |
1652829094412 | 钟海燕 | 女 | 怒江州-贡山县--茨开镇-贡山县茨开镇卫生院临床医生 | 支医 | 58.50 |
1652829093722 | 张慰兰 | 女 | 怒江州-贡山县--茨开镇-贡山县茨开镇卫生院临床医生 | 支医 | 54.50 |
1652829110628 | 张晓莹 | 男 | 怒江州-贡山县--茨开镇-贡山县茨开镇卫生院临床医生 | 支医 | 51.00 |
1652829085927 | 段源惠 | 女 | 怒江州-贡山县--丙中洛镇-贡山县丙中洛镇卫生院临床医生 | 支医 | 56.00 |
1652829085410 | 双福全 | 男 | 怒江州-贡山县--丙中洛镇-贡山县丙中洛镇卫生院临床医生 | 支医 | 55.00 |
1652829080624 | 魏艳刚 | 男 | 怒江州-贡山县--丙中洛镇-贡山县丙中洛镇卫生院临床医生 | 支医 | 50.50 |
1652801152119 | 陆金波 | 男 | 文山州-文山市--德厚镇-文山市德厚镇中心卫生院医生 | 支医 | 53.00 |
1652822025022 | 陆仁恋 | 女 | 文山州-文山市--德厚镇-文山市德厚镇中心卫生院医生 | 支医 | 51.50 |
1652822026523 | 马瑞 | 男 | 文山州-文山市--红甸乡-文山市红甸乡中心卫生院医生 | 支医 | 55.50 |
1652801083228 | 张建草 | 女 | 文山州-文山市--红甸乡-文山市红甸乡中心卫生院医生 | 支医 | 55.50 |
1652822031428 | 黄代莲 | 女 | 文山州-西畴县--莲花塘乡-西畴县莲花塘乡卫生院临床检验医生 | 支医 | 50.50 |
1652801094717 | 吴香南 | 男 | 文山州-西畴县--莲花塘乡-西畴县莲花塘乡卫生院临床检验医生 | 支医 | 49.00 |
1652801161212 | 陈敏 | 女 | 文山州-西畴县--莲花塘乡-西畴县莲花塘乡卫生院临床检验医生 | 支医 | 49.00 |
1652801083115 | 滕兴梅 | 女 | 文山州-西畴县--董马乡-西畴县董马乡中心卫生院临床检验医生 | 支医 | 54.50 |
1652801091007 | 陈磊 | 男 | 文山州-西畴县--董马乡-西畴县董马乡中心卫生院临床检验医生 | 支医 | 51.50 |
1652822021918 | 冯明鹏 | 男 | 文山州-西畴县--蚌谷乡-西畴县蚌谷乡卫生院临床医生 | 支医 | 54.00 |
1652822024104 | 李纯娟 | 女 | 文山州-西畴县--蚌谷乡-西畴县蚌谷乡卫生院中医医生 | 支医 | 56.00 |
1652801072012 | 黄美仙 | 女 | 文山州-西畴县--蚌谷乡-西畴县蚌谷乡卫生院中医医生 | 支医 | 46.00 |
1652801071428 | 陈祖杰 | 女 | 文山州-西畴县--蚌谷乡-西畴县蚌谷乡卫生院护士 | 支医 | 56.50 |
1652829084024 | 罗应雪 | 女 | 文山州-西畴县--蚌谷乡-西畴县蚌谷乡卫生院护士 | 支医 | 55.50 |
1652822031412 | 王美进 | 女 | 文山州-西畴县--新马街乡-西畴县新马街乡卫生院临床医生 | 支医 | 64.00 |
1652822024411 | 贾代进 | 女 | 文山州-西畴县--新马街乡-西畴县新马街乡卫生院临床医生 | 支医 | 61.50 |
1652822032327 | 陆大凡 | 女 | 文山州-西畴县--法斗乡-西畴县法斗卫生院临床医生 | 支医 | 48.50 |
1652801161828 | 卢彩霞 | 女 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街中心卫生院护士 | 支医 | 56.00 |
1652801052914 | 李仕金 | 女 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街中心卫生院护士 | 支医 | 55.50 |
1652801083618 | 杨健 | 男 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街中心卫生院口腔医生 | 支医 | 54.50 |
1652822033502 | 沈丽芳 | 女 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街中心卫生院口腔医生 | 支医 | 53.00 |
1652822021506 | 李美 | 女 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街中心卫生院影像医生 | 支医 | 58.00 |
1652801160316 | 周文会 | 女 | 文山州-西畴县--鸡街乡-西畴县鸡街中心卫生院影像医生 | 支医 | 51.50 |
1652822031411 | 任桂蓉 | 女 | 文山州-西畴县--兴街镇-西畴县兴街中心卫生院外科医生 | 支医 | 57.50 |
1652801082201 | 徐廉程 | 男 | 文山州-西畴县--兴街镇-西畴县兴街中心卫生院外科医生 | 支医 | 53.00 |
1652822031818 | 欧阳庆廷 | 男 | 文山州-西畴县--西洒镇-西畴县西洒镇社区卫生服务中心临床医生 | 支医 | 65.50 |
1652801095328 | 刘文佩 | 男 | 文山州-西畴县--西洒镇-西畴县西洒镇社区卫生服务中心临床医生 | 支医 | 57.00 |
1652822031424 | 尹裕能 | 男 | 文山州-西畴县--西洒镇-西畴县西洒镇社区卫生服务中心临床医生 | 支医 | 54.00 |
1652822021812 | 王德彩 | 女 | 文山州-西畴县--西洒镇-西畴县西洒镇社区卫生服务中心临床医生 | 支医 | 52.50 |
1652801054310 | 陈秋娥 | 女 | 文山州-西畴县--西洒镇-西畴县西洒镇社区卫生服务中心临床医生 | 支医 | 52.50 |
1652801161120 | 陆俊 | 女 | 文山州-西畴县--西洒镇-西畴县西洒镇社区卫生服务中心临床医生 | 支医 | 52.00 |
1652801052521 | 王非 | 男 | 文山州-麻栗坡县--马街乡-麻栗坡县马街卫生院药学医生 | 支医 | 80.50 |
1652801093019 | 闵莎位 | 女 | 文山州-麻栗坡县--马街乡-麻栗坡县马街卫生院药学医生 | 支医 | 64.50 |
1652801050126 | 陆思齐 | 女 | 文山州-麻栗坡县--六河乡、马街乡-麻栗坡县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 56.50 |
1652801070601 | 李向芬 | 女 | 文山州-麻栗坡县--六河乡、马街乡-麻栗坡县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 56.00 |
1652801094812 | 陆达跃 | 男 | 文山州-麻栗坡县--六河乡、马街乡-麻栗坡县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 50.50 |
1652822033328 | 马明 | 男 | 文山州-麻栗坡县--六河乡、马街乡-麻栗坡县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 50.00 |
1652801097218 | 池荣跃 | 男 | 文山州-麻栗坡县--六河乡、马街乡-麻栗坡县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 49.00 |
1652822022025 | 李正辉 | 男 | 文山州-麻栗坡县--六河乡、马街乡-麻栗坡县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 47.50 |
1652822032503 | 李彩凤 | 女 | 文山州-广南县--珠街镇-广南县珠街镇中心卫生院医生 | 支医 | 55.00 |
1652801131818 | 纳连粉 | 女 | 文山州-广南县--珠街镇-广南县珠街镇中心卫生院医生 | 支医 | 50.50 |
1652822032317 | 李珍 | 女 | 文山州-广南县--珠街镇-广南县珠街镇中心卫生院医生 | 支医 | 50.50 |
1652822031302 | 周旺明 | 男 | 文山州-广南县--那洒镇-广南县那洒镇中心卫生院医生 | 支医 | 46.50 |
1652822022227 | 蔡坤祥 | 男 | 文山州-广南县--曙光乡-广南县曙光乡卫生院医生 | 支医 | 46.50 |
1652822031403 | 杨明林 | 男 | 文山州-广南县--五珠乡-广南县五珠乡卫生院医生 | 支医 | 53.00 |
1652801131212 | 尹玉梅 | 女 | 文山州-广南县--五珠乡-广南县五珠乡卫生院医生 | 支医 | 45.00 |
1652801090909 | 王丹 | 女 | 文山州-广南县--莲城镇-广南县莲城镇那伦卫生院医生 | 支医 | 63.50 |
1652801092503 | 陆显功 | 男 | 文山州-广南县--莲城镇-广南县莲城镇那伦卫生院医生 | 支医 | 63.00 |
1652822032625 | 李云 | 女 | 普洱市-思茅区--龙潭乡-思茅区龙潭乡卫生院医生 | 支医 | 53.00 |
1652829111201 | 钟镱文 | 女 | 普洱市-思茅区--龙潭乡-思茅区龙潭乡卫生院医生 | 支医 | 52.50 |
1652827061102 | 徐艳芳 | 女 | 普洱市-思茅区--云仙乡-思茅区云仙乡卫生院医生 | 支医 | 53.50 |
1652801151622 | 王家祺 | 男 | 普洱市-景谷县--永平镇-景谷县永平镇中心卫生院医生 | 支医 | 51.00 |
1652801131011 | 安庆娜 | 女 | 普洱市-景谷县--永平镇-景谷县永平镇中心卫生院医生 | 支医 | 46.00 |
1652827062720 | 李忠局 | 男 | 普洱市-景谷县--民乐镇-景谷县民乐镇中心卫生院医生 | 支医 | 55.00 |
1652827062211 | 周瑜 | 男 | 普洱市-景谷县--半坡乡-景谷县半坡乡卫生院医生 | 支医 | 46.00 |
1652827060225 | 毕龙超 | 男 | 普洱市-景谷县--勐班乡-景谷县勐班乡卫生院医生 | 支医 | 56.50 |
1652827062026 | 吕仕勇 | 男 | 普洱市-景谷县--勐班乡-景谷县勐班乡卫生院医生 | 支医 | 52.00 |
1652822024430 | 蔡丽娜 | 女 | 普洱市-镇沅县--九甲镇、者东镇、和平镇、古城镇、田坝乡、勐大镇、按板镇、振太镇-镇沅县乡(镇) 卫生院医务人员 | 支医 | 55.00 |
1652829080127 | 杨尔干 | 男 | 普洱市-镇沅县--九甲镇、者东镇、和平镇、古城镇、田坝乡、勐大镇、按板镇、振太镇-镇沅县乡(镇) 卫生院医务人员 | 支医 | 53.50 |
1652829093024 | 杨学钦 | 男 | 普洱市-镇沅县--九甲镇、者东镇、和平镇、古城镇、田坝乡、勐大镇、按板镇、振太镇-镇沅县乡(镇) 卫生院医务人员 | 支医 | 50.50 |
1652822021412 | 李廷行 | 女 | 普洱市-镇沅县--九甲镇、者东镇、和平镇、古城镇、田坝乡、勐大镇、按板镇、振太镇-镇沅县乡(镇) 卫生院医务人员 | 支医 | 49.50 |
1652822026927 | 邓阿惠 | 女 | 普洱市-镇沅县--九甲镇、者东镇、和平镇、古城镇、田坝乡、勐大镇、按板镇、振太镇-镇沅县乡(镇) 卫生院医务人员 | 支医 | 49.50 |
1652827061511 | 王恒玲 | 女 | 普洱市-镇沅县--九甲镇、者东镇、和平镇、古城镇、田坝乡、勐大镇、按板镇、振太镇-镇沅县乡(镇) 卫生院医务人员 | 支医 | 49.50 |
1652829083323 | 郭丽琴 | 女 | 普洱-景东县--大朝山东镇-景东县大朝山东镇中心卫生院医生 | 支医 | 50.50 |
1652827062212 | 王红意 | 女 | 普洱-景东县--大朝山东镇-景东县大朝山东镇中心卫生院医生 | 支医 | 50.00 |
1652827062905 | 纪红艳 | 女 | 普洱-景东县--林街乡-景东县林街乡卫生院医生 | 支医 | 53.00 |
1652827060111 | 杜红珊 | 女 | 普洱-景东县--林街乡-景东县林街乡卫生院医生 | 支医 | 47.00 |
1652827063111 | 张富维 | 女 | 普洱-景东县--林街乡-景东县林街乡卫生院医生 | 支医 | 47.00 |
1652827062723 | 刀俊爽 | 女 | 普洱-景东县--景福镇-景东县景福镇中心卫生院医生 | 支医 | 57.50 |
1652827062924 | 杨晓 | 女 | 普洱-景东县--景福镇-景东县景福镇中心卫生院医生 | 支医 | 46.00 |
1652827062812 | 李思蓉 | 女 | 普洱-景东县--文龙镇-景东县文龙镇卫生院医生 | 支医 | 56.00 |
1652829090306 | 何金晶 | 女 | 普洱-景东县--文龙镇-景东县文龙镇卫生院医生 | 支医 | 55.00 |
1652827061129 | 杨艳 | 女 | 普洱-景东县--龙街乡-景东县龙街乡卫生院医生 | 支医 | 52.00 |
1652827062716 | 王晓艳 | 女 | 普洱-景东县--龙街乡-景东县龙街乡卫生院医生 | 支医 | 47.00 |
1652827060407 | 张娅 | 女 | 普洱市-澜沧县--谦六乡-澜沧县谦六乡中心卫生院护士 | 支医 | 51.00 |
1652827062603 | 依光扁 | 女 | 普洱市-澜沧县--谦六乡-澜沧县谦六乡中心卫生院护士 | 支医 | 50.00 |
1652801083224 | 邓亚飞 | 女 | 普洱市-澜沧县--富东乡-澜沧县富东乡卫生院会计 | 支医 | 61.00 |
1652822023314 | 高敏 | 女 | 普洱市-澜沧县--富东乡-澜沧县富东乡卫生院会计 | 支医 | 56.00 |
1652827061216 | 杨绮薇 | 女 | 普洱-江城--整董镇-江城县整董镇卫生院医生 | 支医 | 50.50 |
1652827063821 | 龚燕 | 女 | 普洱-江城--嘉禾乡-江城县嘉禾乡卫生院医生 | 支医 | 55.50 |
1652827063603 | 杨祖熙 | 女 | 普洱-江城--嘉禾乡-江城县嘉禾乡卫生院医生 | 支医 | 50.00 |
1652822020314 | 向星高 | 女 | 文山州-文山市--平坝镇-文山市平坝镇中心卫生院医生 | 支医 | 58.00 |
1652801076009 | 许昌跃 | 男 | 文山州-文山市--平坝镇-文山市平坝镇中心卫生院医生 | 支医 | 53.50 |
1652829093416 | 赵爱珍 | 女 | 大理州-剑川县--象图乡-剑川县象图乡卫生院检验岗位 | 支医 | 59.00 |
1652829093510 | 刘晓伟 | 男 | 大理州-剑川县--象图乡-剑川县象图乡卫生院检验岗位 | 支医 | 58.50 |
1652829093728 | 唐静 | 女 | 大理州-漾濞县--瓦厂乡、龙潭乡、富恒乡-漾濞县乡镇中心卫生院 | 支医 | 55.00 |
1652829085521 | 苏前 | 女 | 大理州-漾濞县--瓦厂乡、龙潭乡、富恒乡-漾濞县乡镇中心卫生院 | 支医 | 51.00 |
1652829082304 | 罗亚薇 | 女 | 大理州-漾濞县--太平乡-太平乡中心卫生院 | 支医 | 66.50 |
1652829090118 | 沙长风 | 男 | 大理州-漾濞县--太平乡-太平乡中心卫生院 | 支医 | 57.50 |
1652829085613 | 杨璇 | 女 | 大理州-南涧县--公郎镇、碧溪乡、乐秋乡-南涧县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 57.00 |
1652829101701 | 杨燕 | 女 | 大理州-南涧县--公郎镇、碧溪乡、乐秋乡-南涧县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 56.50 |
1652829080824 | 肖德珍 | 女 | 大理州-南涧县--公郎镇、碧溪乡、乐秋乡-南涧县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 56.00 |
1652829100213 | 李小凤 | 女 | 大理州-南涧县--公郎镇、碧溪乡、乐秋乡-南涧县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 54.50 |
1652829094506 | 谭加琴 | 女 | 大理州-南涧县--公郎镇、碧溪乡、乐秋乡-南涧县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 54.50 |
1652829093118 | 徐锐 | 男 | 大理州-南涧县--公郎镇、碧溪乡、乐秋乡-南涧县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 54.00 |
1652829100430 | 钏秋云 | 女 | 大理州-南涧县--公郎镇、碧溪乡、乐秋乡-南涧县乡镇卫生院临床医生 | 支医 | 54.00 |
1652829084508 | 赵海燕 | 女 | 大理州-宾川县--钟英乡-宾川县钟英乡卫生院医生 | 支医 | 58.00 |
1652829090514 | 周灵艳 | 女 | 大理州-宾川县--钟英乡-宾川县钟英乡卫生院医生 | 支医 | 56.00 |
1652822020601 | 王芳 | 女 | 德宏州-盈江县--新城乡-盈江县新城乡卫生院临床医生 | 支医 | 57.50 |
1652829085513 | 岳小板 | 女 | 德宏州-盈江县--新城乡-盈江县新城乡卫生院临床医生 | 支医 | 51.00 |
1652829081825 | 王学新 | 女 | 德宏州-瑞丽市--勐卯镇-瑞丽市勐卯镇卫生院医生 | 支医 | 57.00 |
1652829101527 | 朱梓鹏 | 女 | 德宏州-瑞丽市--勐卯镇-瑞丽市勐卯镇卫生院医生 | 支医 | 56.50 |
1652829080630 | 李璐言 | 女 | 大理州-祥云县--禾甸镇、米甸镇-祥云县乡镇中心卫生院中医 | 支医 | 63.00 |
1652829111801 | 肖淑芳 | 女 | 大理州-祥云县--禾甸镇、米甸镇-祥云县乡镇中心卫生院中医 | 支医 | 56.50 |
1652801130819 | 杨双阳 | 女 | 大理州-祥云县--禾甸镇、米甸镇-祥云县乡镇中心卫生院中医 | 支医 | 56.50 |
1652829093019 | 黄小红 | 女 | 大理州-祥云县--禾甸镇、米甸镇-祥云县乡镇中心卫生院中医 | 支医 | 55.00 |
1652829094417 | 鲁堂芳 | 女 | 大理州-祥云县--云南驿镇-祥云县云南驿镇中心卫生院护理 | 支医 | 66.50 |
1652829080715 | 李倩 | 女 | 大理州-祥云县--云南驿镇-祥云县云南驿镇中心卫生院护理 | 支医 | 66.50 |
1652801092205 | 和义美 | 女 | 怒江州-贡山县--普拉底乡-贡山县普拉底乡卫生院临床医生 | 支医 | 56.00 |
1652829090723 | 姚江玉 | 女 | 怒江州-贡山县--普拉底乡-贡山县普拉底乡卫生院临床医生 | 支医 | 52.00 |
1652829101223 | 田晓书 | 女 | 怒江州-贡山县--普拉底乡-贡山县普拉底乡卫生院临床医生 | 支医 | 48.50 |
1652829080413 | 和映鹏 | 男 | 怒江州-贡山县--独龙江乡-贡山县独龙江乡卫生院临床医生 | 支医 | 51.50 |
1652801096705 | 杨永福 | 男 | 怒江州-贡山县--独龙江乡-贡山县独龙江乡卫生院临床医生 | 支医 | 48.50 |
1652801070704 | 王玉群 | 女 | 怒江州-贡山县--独龙江乡-贡山县独龙江乡卫生院临床医生 | 支医 | 48.00 |
1652829090326 | 杨琴 | 女 | 怒江州-贡山县--独龙江乡-贡山县独龙江乡卫生院临床医生 | 支医 | 46.00 |
1652801094930 | 李凤翠 | 女 | 楚雄州-楚雄市--树苴乡-楚雄市树苴乡卫生院护士 | 支医 | 55.00 |
1652801092004 | 杨金艳 | 女 | 楚雄州-楚雄市--树苴乡-楚雄市树苴乡卫生院护士 | 支医 | 52.00 |
1652801133009 | 王慧滢 | 女 | 楚雄州-楚雄市--三街镇-楚雄市三街镇中心卫生院西医 | 支医 | 54.00 |
1652822023907 | 孙蕊 | 女 | 楚雄州-楚雄市--三街镇-楚雄市三街镇中心卫生院西医 | 支医 | 51.50 |
1652801070701 | 刘正仙 | 女 | 楚雄州-楚雄市--三街镇-楚雄市三街镇中心卫生院西医 | 支医 | 51.50 |
1652801070515 | 段宏 | 女 | 楚雄州-楚雄市--大地基乡-楚雄市大地基乡卫生院中医 | 支医 | 49.00 |
1652829091301 | 李少华 | 男 | 楚雄州-楚雄市--大过口乡-楚雄市大过口乡卫生院西医 | 支医 | 47.00 |
1652822022925 | 梁凤娟 | 女 | 楚雄州-双柏县--大庄镇-双柏县大庄镇中心卫生院护士 | 支医 | 61.50 |
1652801100623 | 尹丽红 | 女 | 楚雄州-双柏县--大庄镇-双柏县大庄镇中心卫生院护士 | 支医 | 54.00 |
1652801092823 | 肖凯丹 | 女 | 楚雄州-双柏县--法脿镇-双柏县法脿镇中心卫生院护士 | 支医 | 51.50 |
1652801081617 | 王美麟 | 女 | 楚雄州-双柏县--鄂嘉镇-双柏县鄂嘉镇中心卫生院护士 | 支医 | 52.00 |
1652829091110 | 杨菊焕 | 女 | 楚雄州-南华县--兔街镇-南华县兔街镇卫生院临床医师 | 支医 | 59.50 |
1652822025317 | 孔卓 | 女 | 楚雄州-南华县--兔街镇-南华县兔街镇卫生院临床医师 | 支医 | 56.50 |
1652801160428 | 陈志 | 女 | 楚雄州-南华县--兔街镇-南华县兔街镇卫生院临床医师 | 支医 | 60.50 |
1652801121026 | 鲁晓君 | 女 | 楚雄州-南华县--兔街镇-南华县兔街镇卫生院临床医师 | 支医 | 46.00 |
1652822026506 | 金志应 | 女 | 楚雄州-南华县--马街镇-南华县马街镇中心卫生院临床医师 | 支医 | 59.50 |
1652822023303 | 李正建 | 女 | 楚雄州-南华县--马街镇-南华县马街镇中心卫生院临床医师 | 支医 | 50.50 |
1652801113011 | 徐亚琼 | 女 | 楚雄州-南华县--马街镇-南华县马街镇中心卫生院临床医师 | 支医 | 58.00 |
1652829093906 | 杨永华 | 男 | 楚雄州-南华县--马街镇-南华县马街镇中心卫生院临床医师 | 支医 | 52.00 |
1652801052304 | 起佳俊 | 女 | 楚雄州-南华县--罗武庄乡-南华县罗武庄乡卫生院护士 | 支医 | 60.00 |
1652801100221 | 杨海英 | 女 | 楚雄州-南华县--罗武庄乡-南华县罗武庄乡卫生院护士 | 支医 | 57.00 |
1652801112508 | 周丽萍 | 女 | 楚雄州-姚安县--左门乡-姚安县左门乡卫生院临床医生 | 支医 | 47.00 |
1652801071514 | 王以达 | 男 | 楚雄州-姚安县--适中乡-姚安县适中乡卫生院临床医生 | 支医 | 59.00 |
1652801081629 | 刘家琼 | 女 | 楚雄州-姚安县--适中乡-姚安县适中乡卫生院临床医生 | 支医 | 49.00 |
1652801075626 | 谢春萍 | 女 | 楚雄州-禄丰县--碧城镇-禄丰县碧城镇罗次中心卫生院中医医生 | 支医 | 50.50 |
1652801084620 | 张世敏 | 女 | 楚雄州-禄丰县--碧城镇-禄丰县碧城镇罗次中心卫生院影像医生 | 支医 | 51.00 |
1652801080424 | 蒋慧 | 女 | 楚雄州-禄丰县--碧城镇-禄丰县碧城镇罗次中心卫生院影像医生 | 支医 | 45.50 |
1652801110721 | 尹晓梅 | 女 | 楚雄州-禄丰县--黑井镇-禄丰县黑井镇中心卫生院检验医生 | 支医 | 59.50 |
1652829091316 | 董学兰 | 女 | 楚雄州-禄丰县--黑井镇-禄丰县黑井镇中心卫生院检验医生 | 支医 | 53.50 |
1652801081205 | 白万燕 | 女 | 楚雄州-禄丰县--黑井镇-禄丰县黑井镇中心卫生院影像医生 | 支医 | 49.00 |
1652822022312 | 赵丽红 | 女 | 楚雄州-禄丰县--妥安乡-禄丰县妥安乡卫生院临床医生 | 支医 | 59.50 |
1652829093505 | 李裕凌 | 女 | 楚雄州-禄丰县--妥安乡-禄丰县妥安乡卫生院临床医生 | 支医 | 57.00 |
1652801080417 | 普富发 | 男 | 楚雄州-永仁县--永兴乡-永仁县永兴傣族乡卫生院医生 | 支医 | 51.50 |
1652801070810 | 何晓明 | 男 | 楚雄州-永仁县--永兴乡-永仁县永兴傣族乡卫生院医生 | 支医 | 48.50 |
1652801053505 | 李燕 | 女 | 楚雄州-永仁县--中和镇-永仁县中和镇中心卫生院医生 | 支医 | 53.00 |
1652801100507 | 段晓梅 | 女 | 楚雄州-永仁县--维的乡-永仁县维的乡卫生院医生 | 支医 | 53.50 |
1652829092717 | 李运花 | 女 | 楚雄州-永仁县--维的乡-永仁县维的乡卫生院医生 | 支医 | 48.50 |
1652801097418 | 杨晓琳 | 女 | 楚雄州-武定县--环州乡-武定县环州乡卫生院医生 | 支医 | 51.50 |
三支一扶交流群: 346917881 | 官方微博 | 官方微信:ynhtjy | 2016笔试课程 | 备考资料 |
(编辑:云南华图)
贴心微信客服
10万+
阅读量150w+
粉丝1000+
点赞数